[Mod] Модули, дополнения, доработки

Кому интересно - получил ответ на оф. форуме.
И видимо это самое безболезненное решение...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ув. "Постояльцы" возникла нужда стилизации отображения в товаре доп. характеристик...Самый простой пример: Вместо радиобатона или селектора на выбор цвета товара, размеров или иных характеристик стоят картинки.
Может кто-то имеет готовое решение?
п.с. Уточнение. Речь не идёт о стилизации вида самих селекторов и радио-батанов...Интересно ВМЕСТО них поставить картинки для выбора, нажатие или выделение которых дальше передавалось как опция для выбора параметров товара.
 
Подскажите пжл, собрался подключить Интеркассу (Webasyst nulled v.306) на оф сайте регистрируют Интеркассу 2.0. Будет ли работать в магазине этот новый плагин.
 
Есть необходимость выводить развернутое вертикальное меню только к текущей категории и ее подкатегориям. Может кто уже сталкивался и есть готовый код, потому как подзабыл я уже php что-бы сделать это самому :-(
 
Ищю модуль опт/розница, для вывода разных цен - различным группам пользователей.
стандартный функционал позволяет только назначить разницу в %, а мне нужно задать каждому товару индивидуальную цену.
Нашол Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся позволяющий это сделать, но отдавать за него 80$ морально не готов. Предлагаю скинутся.
 
Ищю модуль опт/розница, для вывода разных цен - различным группам пользователей.
стандартный функционал позволяет только назначить разницу в %, а мне нужно задать каждому товару индивидуальную цену.
Нашол Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся позволяющий это сделать, но отдавать за него 80$ морально не готов. Предлагаю скинутся.
я делал такой плагин, но писал под заказ и стоимость его была порядка 100$
P.S. возможно и выложу его но под высоким хайдом
 
скачал этот модуль, он какой-то кривой. куча багов.
Кому надо, переписал модуль расчета доставки через EMS, вроде сейчас все работает корректно. установка такая же:
1. Запишите файл в папку: published/SC/html/scripts/modules/shipping/
2. В админке создайте новый вид доставки.
3. У каждого товара должен быть прописан вес.
4. Единица по-умолчанию: килограммы.
5. Сверить результаты можно с калькулятором: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • EMS.rar
    3,7 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
Здравствуйте!

Есть ли модуль "Новинки, спецпредложения и т.п." который показывается на главной странице?
Есть стандартная функция "Списки", создается список с именем и туда добавляются товары, которые потом показываются на главной странице, НО эти списки ничем не выделены и даже не показывается название блока!!!
Можно самому написать этот модуль. Так как списки, которые есть по умолчанию очень не удобны. Я лично сам писал для сайта такой модуль. Ничего сложного. Очень помогла статья Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Дерзайте
 
Привет Всем, коллеги!
Ищу модуль, расширяющий в админке стандартный поиск заказов в Webasyst , с возможностью поиска по ФИО, по адресу доставки и по телефону, а также наименованию товара
Версия webasyst - 309.
 
Привет Всем, коллеги!
Ищу модуль, расширяющий в админке стандартный поиск заказов в Webasyst , с возможностью поиска по ФИО, по адресу доставки и по телефону, а также наименованию товара
Версия webasyst - 309.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху