[Mod] Модули, дополнения, доработки

выложите пожалуйста модуль "Вы уже смотрели" от Jorange, Спасибо.
 

Вложения

  • JOLastView - Модуль недавно просмотренных товаров.rar
    2,5 KB · Просмотры: 91
заказ обратного звонка CallMe 1.5 от Дедушки
 

Вложения

  • callme_v1.5.zip
    43 KB · Просмотры: 91
На сайте Jorange присутсвуют три модуля: ajax фильтр товаров, уведомить о поступлении и модуль статей.
Я так понял есть ещё модули Апельсиновые которые не выложены у него на сайте.
Предлагаю выложить здесь у кого есть.
 
Инструкция для быстрого добавления товара в корзину

Выкладываю инструкцию, как сделать, чтобы при добавлении товара в корзину всплывало окошко с произвольной картинкой и/или текстом "товар добавлен в корзину".
Все работает,только при добавлении товара в корзину пропадпнт отображение суммы заказа, как исправить?
 
Они с осени вроде как планируют переходить на новый движок, так что думаю все наши плагины на новом движке работать не будут :) Хотя хз :)
 
Они с осени вроде как планируют переходить на новый движок, так что думаю все наши плагины на новом движке работать не будут :) Хотя хз :)
Как они планируют и что получают в результате по срокам мы все знаем :)
Думаю что даже если они все таки к весне выпустят новую версию, вряд ли чтобы много народу сразу свалило с асиста на новую сырую версию в которой будет только базовый суповой набор. Пример SS и Webasyst SS. Так что тема с модулями для WSS будет актуальна еще года два.
 
Ктонибудь реализовывал у себя ZOOM

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в деталировке товара, поделитесь пожалуйста
 
Как они планируют и что получают в результате по срокам мы все знаем :)
Думаю что даже если они все таки к весне выпустят новую версию, вряд ли чтобы много народу сразу свалило с асиста на новую сырую версию в которой будет только базовый суповой набор. Пример SS и Webasyst SS. Так что тема с модулями для WSS будет актуальна еще года два.

Судя по всему, в этот кон они таки во-время сделают новую версию. И старые плагины, увы, работать там точно не будут.

А вот то, что мало кто сразу кинется на неё - тут я согласен на все 100%. Сам ещё помню первые выпуски WA. Другой вопрос, они сразу забьют на развитие старой версии.

ЗЫ. Уж простите, что влазаю со своими рассуждениями - сам плагины писать не умею, только пользуюсь. Просто для разности зрений.
 
Ктонибудь реализовывал у себя ZOOM

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в деталировке товара, поделитесь пожалуйста

Идем по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся читаем, ознакамливаемся, но вместо product_brief.htm правим product_images.html
 
Назад
Сверху