[Mod] Модули, дополнения, доработки

В админке можно задать группу оптовики и назначить нужную скидку.
нет, я имею ввиду именно оптовый заказ.
Вид такой же как у прайс-листа, только есть выбор количества каждой позиции и внизу кнопка "В корзину"
 
Господа, столкнулся с проблемой.
Где найти нормальный модуль расширенного поиска?
При этом чтобы он был под каталого в левом ряду, а не над категорией как обычно
 
не нашел или таких модулей тут нет?
Новинки (вывод на главной странице, новинки товаров)
Хит продаж (популярные товары)
Последние продаж (вывод на главной последних заказанных товаров)
 
Инструкция для быстрого добавления товара в корзину

Выкладываю инструкцию, как сделать, чтобы при добавлении товара в корзину всплывало окошко с произвольной картинкой и/или текстом "товар добавлен в корзину".
Все работает - кроме Корзины, точнее при нажатии на ссылку Моя корзина - остаюсь на той-же странице.
Подскажите, как решить проблему.
-------------
Сам решил проблему, только Корзина открывается теперь как обычная страница, без эффектов с затемением

Инструкция для быстрого добавления товара в корзину

Выкладываю инструкцию, как сделать, чтобы при добавлении товара в корзину всплывало окошко с произвольной картинкой и/или текстом "товар добавлен в корзину".

C корзиной все нормально, но обнаружилась друга проблема.
В админке не при нажатии кнопки Произвольный статус - ничего не происходит. Т.е. не сменить статус заказ.
Подскажите как исправить.
Вся проблема на ШАГ 4.
как вставляю вместо этого кода
Код:
setStyle(this.objDiv, 'zIndex:100; position: absolute; left:0; top: 0;');
этот
Код:
setStyle(this.objDiv, 'zIndex:100; position: fixed; left:0; top: 0; display: none;');
все, кнопка Произвольный статус не работает
 
у кого-нибуть есть модуль "У товара несколько цен." (отличаются цены цены на товар разных расцветок), что то вроде этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
делюсь самым "сладким", что у меня есть, а именно модуль для приема оплат через Приват24

Не забываем получить мерчант в Приват24 (что не так просто, поскольку саппорт тугой))
Про меньший хайд не просите. Платил за него нормальные деньги и работает на все 100!!!
Спасибо, как всегда справа внизу:)


Не понимаю я таких хайдов. Это типи делюсь, но только со своими флудирами...........
Вот модуль мне в Приват банке сделали. работает нормально, ставится стандартно. У меня J 1.5.25. На других версиях J на знаю, пробуйте. В модуль вписывайте всё необходимое, там всё просто и понятно..... - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну, это же модуль для Joomla, а тут ветка WebAsyst

На 2.5.4 - не пашет :(


За не ту ветку извиняюсь, зашёл с этого поста и не обратил внимание - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся На счёт того, что не пашет, могу в личку скинуть адрес того кто делал, с банка, если конечно очень нужно. С ним решайте, наверное у них и для J 2.5 есть. Уменя работает супер, могу ссылку дать и пока поставить 1 грн для теста. Всё равно пока платные функции не запускаю.
 
Назад
Сверху