[Mod] Модули, дополнения, доработки

Вышли в свет хорошие модули от оранжа, качаем, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не понял про статьи, в Вебасисте же есть стать - Новости/блог.
Доп. модуль выше по ссылке размещает статьи автоматом на Соц.Сетях и в блогах, зарегистрированными за магазином. Это было бы другое дело. а так не пойму в чем отличие от стандартных Статей..
 
Кто-нибудь поставил эти модули? Киньте ссылку глянуть как работают.

Я ставил, Статьи можно посмотреть тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (справа выведен модуль)
Уведомление о заказе тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все работает на ура

не понял про статьи, в Вебасисте же есть стать - Новости/блог. Доп. модуль выше по ссылке размещает статьи автоматом на Соц.Сетях и в блогах, зарегистрированными за магазином. Это было бы другое дело. а так не пойму в чем отличие от стандартных Статей..

Причем тут размещение в соц сетях? У него функция такая есть, не более. Что касательно встроенного, один огромный минус - это загрузка изображения в показ короткой новости. А отличий много, даже взять возможность создавать свои категории для статей, это очень огромный +, если вы просто работали с асистом ранее - вы поймете
 
Ищу модуль который выставляет цены в зависимости от региона посетителя. И еще нужен модуль который расставляет в категориях заглавные буквы между подкатегориями.
 
никто не встречал модуль добавления сразу нескольких товаров в корзину. Типа есть один товар с множеством расцветок, покупатель ставит галочки у нужных цветов, нажимает "В корзину" и все выбранные разноцветные товары добавляются в заказ.
 
ищу модуль - фильтр товара по характеристикам
 
Делал по инструкции оранжа. Но возник трабл.

Вопрос: - Как добавить само окно расш.поиска(фильтра) в категории продуктов если таково сейчас на сайте отсутствует - по шагам, пожалуйста. :)
За расширенный поиск отвечает файл advanced_search_in_category.tpl.html в published/SC/html/scripts/templates/frontend
Файл я нашёл, но как включить и расположить не знаю.:nezn:
 
Подскажите модуль Быстрого оформления заказа для менеджеров магазина, чтобы не проходить доставку и оплату , а просто добавить в корзину а и из корзины одной кнопкой заказать. Чтобы этот модуль работал только для клиентов которым установлен статус менеджер.
 
Назад
Сверху