Модули для Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решил добавить в Simpla метрику Яндекса. В сыром варианте это выглядит как на скриншоте. Это будет интересно кому-то ?
e3a039ce40bd598135e5e9983a3cc227.jpg
 
Тоже пригодится, но это просто удобство. Вот расширенную электронную коммерцию бы прикрутить - вот это дело.

Решил добавить в Simpla метрику Яндекса. В сыром варианте это выглядит как на скриншоте. Это будет интересно кому-то ?
e3a039ce40bd598135e5e9983a3cc227.jpg
 
Там у тебя еще ошибка. Cию разметку в таком виде в файл products.tpl нельзя. Потому как будет создаваться разметка только для 1 товара. Код годится для product.tpl, для products.tpl должно быть что-то foreach....
не выложите пример для products.tpl ?
 
ищу модуль отзывов для магазина, не к товару, а именно отзывов как раздел. может есть у кого?
 
Можно расширенные комментарии использовать и вывести в отдельную страницу. Мануала масса, а само дополнение есть на форуме!
 
Вот это дело! Я использовал статистику от piwik, но кто пользовался им знает насколько криво он работает. Это решение лучше.
 
Уже не знаю куда писать.Может тут помогут.Какую таблицу указать при запросе SQL что-бы удалить или заменить записи в базе данных.Нужно сразу заменить в поле Дополнительное описание.
Запросы на удаление краткого описания,старых цен я знаю.Вот они:
Код:
удалить краткое описание
UPDATE `s_products` SET `annotation` = '' WHERE 1
удалить акционные цены
UPDATE `s_variants` SET `compare_price`= 0 WHERE 1
А как удалить с дополнительного поля,а потом вставить другое.Потому что перебирать всё ручками,крыша поедет и уйдёт много времени.
 
Я.Метрика (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) для сайта. Подходит для SimplaCMS и OkayCMS(нужно немного адаптировать, 2 минуты работы)
Отображение статистики сайта в админке

448e80a48812f82bac7ed706224b3749.jpg

По настройке доступа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Название: YandexMetrikaAPI
Описание: Приложение для доступа к API метрики с SimplaCMS
Иконка: -
Ссылка на сайт приложения: -
Права: Яндекс.Метрика (Получение статистики, чтение параметров своих и доверенных счётчиков)
Callback URL: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1) На открывшейся странице копируем ID приложения (его также можно скопировать увидеть в URL страницы)
2) Авторизуемся на Яндексе под учеткой пользователя, от имени которого будет работать приложение.
3) Переходим по URL: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся приложения>
4) Приложение запросит разрешение на доступ, которое нужно предоставить, нажав «Разрешить»
5) После чего получаем токен
а возможно ли отзеркалить всё по горизонтали? чтобы даты правильные были с лева на право) и чтобы числа вверху и внизу показывало к примеру так 05.06.2016
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху