Модули для Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто помочь - нужно разбить sitemap.xml - хочу спарсить товаров больше 100 тыс.
Буду очень благодарен!
 
Всех приветствую, есть у кого нить модуль Партнерской программы?
 
Поделитесь модулями доставки: СДЭК, Почта России. Плиз....
 
Всем привет, ребята есть модуль для симплы подписка на новости ? ??? Что бы все красиво в админку шло ( на почту я знаю как сделать )
 
Hi! может у кого есть такой модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот лови
Файл simpla/design/html/categories.tpl перед:

<ahref="{url module=CategoryAdmin id=$category->id return=$smarty.server.REQUEST_URI}">{$category->name|escape}</a>
Добавляем:
{if $category->subcategories}<a href="{url module=CategoriesAdmin openid=$category->id return=$smarty.server.REQUEST_URI}" style="margin:5px">+</a>{/if}

и заменяем:
{categories_tree categories=$category->subcategories level=$level+1}
на:
{if $smarty.get.openid==$category->id || $smarty.get.openid|in_array:$category->children}
{categories_tree categories=$category->subcategories level=$level+1}
{/if}

Вроде бы все! 2 строки...
 
спс. все получилось.
А есть вариант как сделать такое на странице товаров в админке?

Может кто знает , какие может есть доработки для быстрой работы симплы при большом количестве товаров, если они конечно есть!)?
 
Последнее редактирование модератором:
В модуле "Сравнение товаров" на страницу добавляется кнопка в виде input с чекбоксом:

<!-- Добавление товара к сравнению -->
<div class="compare">
<form action="/compare" class="compare">
{if $compare_informer->items_id[{$product->id}]>0}
В списке <a href="/compare/">сравнения</a>
{else}
<input id="compare_{$product->id}" name="compare" value="{$product->id}" type="checkbox" />
<label for="compare_{$product->id}" style="border-bottom: 1px dashed #000; cursor: pointer">Добавить к сравнению</label>
{/if}
</form>
</div>
<br style='clear:both'/>
<!-- Добавление товара к сравнени (The End) -->
Ребята, можно ли ее заменить на простую ссылку, картинку или хотя бы убрать квадратик чекбокса?
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, кто знает как сделать оформление заказа без email. Все облазил, нашел что то на подобии вот этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но только с каптчей. Делаю по аналогии с почтой и не выходит. Т.е. мне не нужно убирать поле, а просто сделать его не обязательным.
 
Ищу плагин для ценообразования по размеру и цвету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху