Модули для Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да нет зачем их на локальном оптимизировать? на симпле ж ресайз стоит он же этим занимается (не усстраивает размер переделай размеры в ресайзе и все)
 
да нет зачем их на локальном оптимизировать? на симпле ж ресайз стоит он же этим занимается (не усстраивает размер переделай размеры в ресайзе и все)

как в таком случае относиться к "Данная манипуляция позволила в Google Speed Page мне набрать +17 баллов и приблизив меня к отметке 89/100 (изначально было 57/100)" (из источника ранее)

спрашивал у сеошников, говорят что не туфта
 
так ты хочешь сказать что поисковики учитывают при индексанции фото ? я не сеошник и мало что знаю в сео но как по моему это бред!
 
так ты хочешь сказать что поисковики учитывают при индексанции фото ? я не сеошник и мало что знаю в сео но как по моему это бред!

точнее - не индексация фото, а ускорение загрузки страницы с фото Google Speed Page
 
ну так блин это уже хозяин барин как говорить выводи на страницу меньше товара и будет все летать!
 
Ребят, подскажите. Нужен модуль для Simpla чтобы можно было для каждого товара отдельно задавать свой курс валюты. Поделитесь, кому не жалко :)
Спасибо заранее!
 
не встречал ( но сделать можно!
 
Модуль партнерской программы ищу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху