Модули для Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не работает ползунок выбора стоимости.И не показывается в скобках кол.товара в данном бренде.
 
ссылку на сайт в студию )

или шаблон передай мне на 1c@apdate.ru

кому еще помощь нужна с установкой модулей? обращайтесь помогу!
 
Последнее редактирование модератором:
ну так а сам вопрос то где что нужно сделать?
 
famfibria
искал фрилансеров, чтобы натянуть страничку лэндинга на симплу/
лучше к нему
 
ну так а сам вопрос то где что нужно сделать?
Спасибо большое.Этому человеку можно доверять.Сделал всё как нужно.Честно говоря не ожидал такой добросовестности.И оплата не высокая.
РЕКОМЕНДУЮ apdate !!!
 
Последнее редактирование:
famfibria
искал фрилансеров, чтобы натянуть страничку лэндинга на симплу/
лучше к нему
ну так пусть обращается или дайте ссылку на его профиль что то я еще плохо ориентируюсь здесь )))

ну что ни кому помощь не нужна? могу поправить верстку или натянуть шаблон на симплу либо установить доп модули такие как цвет + размер+ фото к вариантам , сравнение, плавающую корзину, конвертер валют, и многие другие модули

Люди может у кого завалялся шаблон для мобильной версии поделите прошу пож

Спасибо большое.Этому человеку можно доверять.Сделал всё как нужно.Честно говоря не ожидал такой добросовестности.И оплата не высокая.
РЕКОМЕНДУЮ apdate !!!
Спасибо!

так по модулю смс у меня кто то спрашивал так вот
так в админке необходимо найти файл prderAdmin.php в нем под блоком // Отправляем письмо пользователю необходимо встроить апи смс ру

вот сам апи
$ch = curl_init("Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся");
curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, 1);
curl_setopt($ch, CURLOPT_TIMEOUT, 30);
curl_setopt($ch, CURLOPT_POSTFIELDS, array(

"api_id" => "", // здесь Ваш ид
"to" => "", // здесь необходимо гребсти номер телефона покупателя но без знака +
"text" => iconv("windows-1251","utf-8","Привет!") сюда пихаем необходимый текст

));
$body = curl_exec($ch);
curl_close($ch);

короче это сама идея
Уважаемый пользователь данного форума обратившийся к мне за помощью маякнись будем тебе ставить данную фишку

короче выглядеть должно где то так
// Отправляем письмо пользователю
if($this->request->post('notify_user'))
$this->notify->email_order_user($order->id);
$ch = curl_init("Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся");
curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, 1);
curl_setopt($ch, CURLOPT_TIMEOUT, 30);
curl_setopt($ch, CURLOPT_POSTFIELDS, array(

"api_id" => "",
"to" => "phone",
"text" => iconv("windows-1251","utf-8","Привет!")

));
$body = curl_exec($ch);
curl_close($ch);
}
здесь еще можно всунуть условия типа если статус = принят тогда сообщение Уважаемый покупатель Ваш заказ номер такой то принят менеджером таким то или если статус к доставке тогде соответсвующий текст где то так
но это всего лишь идея еще я не рылся в файлах но лучше всего найти где лежит файл отправки сообщения на мыло покупателю и там это все наваять так как там уже готовые сообщения в перес=менных есть и писать почти нечего не нужно будет где то так )

вот нашел лучше все вышеперечисленные манипуляции производить в файле Notify.php в нем в функции public function email_order_user($order_id) перед или после блока
// Отправляем письмо
// Если в шаблон не передавалась валюта, передадим
if ($this->design->smarty->getTemplateVars('currency') === null)
{
$this->design->assign('currency', reset($this->money->get_currencies(array('enabled'=>1))));
}
$email_template = $this->design->fetch($this->config->root_dir.'design/'.$this->settings->theme.'/html/email_order.tpl');
$subject = $this->design->get_var('subject');
$this->email($order->email, $subject, $email_template, $this->settings->notify_from_email); вставить апи щку от смс сервиса и ваять уже там честно говоря нужно будет ище в файле orderadmin.php передовать параметр телефон (phone) а все остально уже там есть

если кто считает нужным поправьте меня если я ошибаюсь
одним словом ребята за небольшую оплату могу все это дело заделать )
 
Последнее редактирование модератором:
ну так а сам вопрос то где что нужно сделать?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

может кто пробовал / устанавливал такой модуль/дополнение?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
через сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
не пробовал но поставить могу! вот только вопрос а зечем тебе это? если у тебя отдача нета плохая представь себе сколько времени займет у тебя для загрузки фоток на сервер и их оптимизия + еще и сторонний сервис я вообще отказываюсь от стронних привязок к сайту это не мое
 
Не у кого нет мобильной версии шаблона плиз
спрашивайте в папке с шаблонами -- больше шансов

Вы имеете ввиду только мобильная версия чтоб была, или адаптивный шаблон тоже интересует?
если да, то в теме с шаблонами были выложены шаблоны с адаптивной версткой

не пробовал но поставить могу! вот только вопрос а зечем тебе это? если у тебя отдача нета плохая представь себе сколько времени займет у тебя для загрузки фоток на сервер и их оптимизия + еще и сторонний сервис я вообще отказываюсь от стронних привязок к сайту это не мое

народ это мутит для оптимизации размера изображений (я так понял - уменьшение размера), чтобы поисковики быстрее грузили страницы и наверное в выдаче поднимали....
Вы рекомендуете изображения на локальном компе обработать и потом выгрузить?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху