Модули для Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дело в том, что в adaptive не отображаются варианты товара, хотелось бы использовать adaptive, но с вариантами. а по поводу модуля варианты так это к примеру цвет белый, размер 42, цена такая то, то есть несколько вариантов к одному товару, разный цвет и размеры, например. помойму множественные варианты в fashion есть, если я не ошибаюсь, еще не клацал его админку.
Попробуйте так:
PHP:
            {foreach $product->variants as $v}
            <tr class="variant">
                <td>
                    <input id="product_{$v->id}" name="variant" value="{$v->id}" type="radio" class="variant_radiobutton" {if $product->variant->id==$v->id}checked{/if} {if $product->variants|count<2}style="display:none;"{/if}/>
                </td>
                <td>
                    {if $v->name}<label class="variant_name" for="product_{$v->id}">{$v->name}</label>{/if}
                </td>
                <td>
                    {if $v->compare_price > 0}<span class="compare_price">{$v->compare_price|convert}</span>{/if}
                    <span class="price">{$v->price|convert} <span class="currency">{$currency->sign|escape}</span></span>
                </td>
            </tr>
            {/foreach}
У кого то есть модуль Опции товара ?

Чтобы можно было в админке добавлять опции и значения к товару, например:
цвет: зеленый, белый, черный...
размер: большой, маленький...
качество: плохое, среднее, супер.

Клиент выбирает значения опций и добавляет товар в корзину.
На оф форуме есть такая доработка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
подойдут ли старые модули для на новой симплы?
старые понятие растяжимые! от какой именно серии вас интересует? У них с какой то версии практически не было изменений...
 
Ищу модуль отзывов для магазина или гостевую книгу с премодерацией или что-то похожее
 
На оф форуме есть такая доработка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На сайте есть, но только как демо. С автором связаться невозможно. Он выставляет доработки в качестве саморекламы.
Именно эта или аналогичная доработка нужна.
 
Конечно, выкладывайте.
Выкладываю мануал:

Модуль для дополнительных продаж в корзине

Как на сайте:
195.jpg


Админка:
CE9952Ab_800.jpg


Функционал:
+ в админке товара чекбокс который устанавливает товар как "Промо"
+ показывается товар в корзине
+ можно показать где угодно, очень просто

 
Последнее редактирование:
Ищу модуль отзывов для магазина или гостевую книгу с премодерацией или что-то похожее
Ищите простой php скрипт отзывов или гостевую книгу.
Создаете в Симпле новую страницу
Покулючаете в нее php код с найденным скриптом
 
Ищу модуль или скрип не знаю как назвать данное дополнение.
Хочу сделать продажу по критериям опт и розница. Нужно чтобы допустим при заказе аксессуаров до 3000 руб была розница свыше опт цена, Подскажите модуль или скрипт. Видел что можно просто поставить как то минимальную сумму заказа. Но мне нужно чтобы покупатели могли купить и на меньшую сумму
 
Ищу модуль или скрип не знаю как назвать данное дополнение.
Хочу сделать продажу по критериям опт и розница. Нужно чтобы допустим при заказе аксессуаров до 3000 руб была розница свыше опт цена, Подскажите модуль или скрипт. Видел что можно просто поставить как то минимальную сумму заказа. Но мне нужно чтобы покупатели могли купить и на меньшую сумму
У меня сделано так: Если, допустим заказ меньше 3000 руб, то добавится 20% к сумме заказа.
 
Ищу модуль или скрип не знаю как назвать данное дополнение.
Хочу сделать продажу по критериям опт и розница. Нужно чтобы допустим при заказе аксессуаров до 3000 руб была розница свыше опт цена, Подскажите модуль или скрипт. Видел что можно просто поставить как то минимальную сумму заказа. Но мне нужно чтобы покупатели могли купить и на меньшую сумму
А если оптовый клиент с которым ты работаешь давно, заказал на 1000 руб (меньше допустимой цены), то он должен покупать по розничной цене? ))) Наверно лучше всего использовать регистрацию пользователей (оптовики, со скидками, розница) и модуль опт/розница и вбивать 2 типа цен для каждой позиции
 
Придумал новый модуль, кто может помочь с реализацией ?
Суть - напомнить о следующей покупке через xx дней (на выбор) и этому человеку в нужный день слать напоминание на e-mail.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху