Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Единственное - перед каждым изменением обязательно делайте бэкап базы. Я вот, например, вчера менял категории через программу, так у меня все позиции товара в магазине выставились на значение 0 (порядок отображения товаров в магазине и админке). Пришлось вручную в базе править
 
Ребят, поделитесь пожалуйста рабочими модулями для оплаты, для версии 1.5.4. Желательно Приват24, новая почта, наложенный платеж и т. д. заранее спасибо

Поддерживаю. Уже долго ищу нормальный модуль Новой Почты, но найти не могу.
 
Уже долго ищу нормальный модуль Новой Почты, но найти не могу.
Нормальный расчёт стоимости вряд ли кто-то сделает, там всё зависит от приёмщика товара, неизвестно какой вес он посчитает - массу или объёмный вес. Т.е. модуль будет считать одно, а приёмщик другое, если конечно у вас однотипный товар со строгой массой и размерами, то рассчитать точно вполне реально.
Тот модуль, которым на престадев барыжат, абсолютно бесполезен, других не видел.
Вот выбор города и номера отделения Новой почты при оформлении заказа или регистрации клиента в магазине на основе API был бы полезен многим.
 
а нет ли каких-то модулей, позволяющих при оформлении заказа выбрать пункт выдачи из указанных на карте?
 
Скажите, где копать добавление атрибутов и чтоб добавить другие условия в фильтр Live Filter PRO 3.2 , вообще не пойму где его настраивать.
 
Та же проблема с Live Filter PRO 3.2, нужно добавить условие но не могу найти как это сделать.
 
Нормальный расчёт стоимости вряд ли кто-то сделает, там всё зависит от приёмщика товара, неизвестно какой вес он посчитает - массу или объёмный вес. Т.е. модуль будет считать одно, а приёмщик другое, если конечно у вас однотипный товар со строгой массой и размерами, то рассчитать точно вполне реально.
Тот модуль, которым на престадев барыжат, абсолютно бесполезен, других не видел.
Вот выбор города и номера отделения Новой почты при оформлении заказа или регистрации клиента в магазине на основе API был бы полезен многим.
Ну так ставте с запасом какие проблемы, если у Вас 80 ставте 100. Это нормальная ситуация обычно все зарубежные магазины вкладывают риски в стоимость товара.
 
Ну так ставте с запасом какие проблемы, если у Вас 80 ставте 100. Это нормальная ситуация обычно все зарубежные магазины вкладывают риски в стоимость товара.
Согласен, можно и так, но модуль основной своей задачей даёт возможность распечатать таваро-транспортную накладную, которая не нужна ни в одном из пунктов приёмки товара.
В 95% случаев клиент платит за посылку при получении на складе.
В итоге все расчёты которые делает модуль мягко говоря не актуальны - при отправке операционисту нужна бумажка с данными получателя (Ф.И.О., город, номер склада и номер мобильного).
 
Согласен, можно и так, но модуль основной своей задачей даёт возможность распечатать таваро-транспортную накладную, которая не нужна ни в одном из пунктов приёмки товара.
В 95% случаев клиент платит за посылку при получении на складе.
В итоге все расчёты которые делает модуль мягко говоря не актуальны - при отправке операционисту нужна бумажка с данными получателя (Ф.И.О., город, номер склада и номер мобильного).
Ну так посылку клиенту отправляете Вы же? Если так погрешности связанные очень не значительны, или я чего то все же не до понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху