Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В наскройках OPC ставим Ship2pay module support - Yes.


В папке с модулем уже всё лежит. Смотри папку extras/modules/ship2pay.

ps. Там же инструкция по установке шла с модулем, где всё описано ((
дело в том что у меня изначально не стоял этот модуль, и даже после установки оплата не работает, сейчас попробую тот что выложен включить, посмотрим что будет но думаю проблема в чём то другом
 
В наскройках OPC ставим Ship2pay module support - Yes.


В папке с модулем уже всё лежит. Смотри папку extras/modules/ship2pay.

ps. Там же инструкция по установке шла с модулем, где всё описано ((
может я что то не настроил, почему не работает оплата?бывает с 3-го раза приват грузит после обновления страницы, а так ни вебмани ни ликпай не хотят работать только оплата при получении стандартный модуль, в чем может быть загвоздка хз...
 
Ищу модуль комбинаций товара в списке товаров (product list attributes), очень сильно нужен!
 
В наскройках OPC ставим Ship2pay module support - Yes.


В папке с модулем уже всё лежит. Смотри папку extras/modules/ship2pay.

ps. Там же инструкция по установке шла с модулем, где всё описано ((
можно подробности как правильно настроить и установить эти два модуля?
 
Ребят, поделитесь пожалуйста рабочими модулями для оплаты, для версии 1.5.4. Желательно Приват24, новая почта, наложенный платеж и т. д. заранее спасибо

Очень интересуют эти модули, если есть у кого поделитесь плиз.
Еще интересует iFeedback для 1,5
 
в поиске модули: Укрпошта и Нова пошта. Те что в теме скорее всего не для 1.5.4.1 и при установке Нова пошта появляется, но на валидаторе останавливается и ничего не показывается.
 
в поиске модули: Укрпошта и Нова пошта. Те что в теме скорее всего не для 1.5.4.1 и при установке Нова пошта появляется, но на валидаторе останавливается и ничего не показывается.
 
У кого то есть последняя версия модуля оплаты LIQPAY ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху