Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не может подсказать, что лучше использовать: Content Pack или ПрестаПресс? Последнее вроде более популярен, почти все о нем и говорят, но говорят не всегда с удоволҗствием. А о Content Pack слышал впервые. Посмотрел описание - впечаляюще...
Однозначно лучше PrestaPress. Есть ЧПУ. Есть доработанная карта сайта gsitemap (здесь уде выкладывалась).
Но там есть глюк в подмодуле prestapresscategories при добавлении новой PrestaPress категории (мне приходилось добавлять через базу данных), но эти категории редко кто использует.
 
Скинь ссылку, помогу сделать родной на любой размер за несколько мин.
А можно без ссылки обойтись, как то не хо...:ah:
Если можно так напишите, с css html дружу но у самого не вышло пока это если Вы таким способом хотите предложить
 
modules/homeslider/bx-styles.css
 
Подскажите модуль для 1.5.4 с упрощенной регистрацией ( по моб. телефону)
 
Поставил именно его (допилив руками по-возможности) ибо очень функционален. По поводу ЧПУ переписываюсь с разработчиком.
Я с ними тоже переписывался, скинули только ссылку на FAQ ))) потом полный игнор.
 
modules/homeslider/bx-styles.css
сделать слайдер на всю ширину я могу, но мне нужно сделать так чтобы он шёл одним блоком т.е. править нужно не только слайдер, остальные блоки нужно опустить ниже слайдера
 
Однозначно лучше PrestaPress. Есть ЧПУ. Есть доработанная карта сайта gsitemap (здесь уде выкладывалась).
Но там есть глюк в подмодуле prestapresscategories при добавлении новой PrestaPress категории (мне приходилось добавлять через базу данных), но эти категории редко кто использует.

Спасибо всем! Выбрал PrestaPress. Более практичный. Лет пять назад выбрал бы Content Pack. Но сейчас гостевые книги и т.п. не очень популярен.

Если интересуют именно статьи, то Претстапресс однозначно круче Контентпака. Там и ЧПУ есть, и статьи увязываются с товарами и между собою, и вывод их гибко настраивается.

Спасибо за дельный совет! Поставил ПрестаПресс. Там в статьях можно товар показать. Есть название товара, кнопки корзины... но изображения товара не видать. Это у всех так, или копать где?

Добавлено zek24: дабл-постинг! есть кнопка редактировать
 
Модуль галереи не появился?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху