Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати тот модуль кеш новая почта не работает под 1.5 (((((((((

кто-нибудь может посмотреть? там validation.php показывает поломаную страницу
 
Может есть у кого-то модуль Новой Почты к Prestashop 1.5? Поделитесь, пожалуйста. :) Или дайте ссылку, где можно купить его.:rolleyes:
Скорее всего вам может этот подойдет!
 
Никто не может подсказать, что лучше использовать: Content Pack или ПрестаПресс? Последнее вроде более популярен, почти все о нем и говорят, но говорят не всегда с удоволҗствием. А о Content Pack слышал впервые. Посмотрел описание - впечаляюще...
 
кстати тот модуль кеш новая почта не работает под 1.5 (((((((((

кто-нибудь может посмотреть? там validation.php показывает поломаную страницу
да, модуль с багом на 1,5,4. Кто-то знает автора модуля? Обновы выходят вообще? Я думаю его можно и купить
 
Модуль делал ors5. Его сайт prestalab.ru Но, модуль как на меня бесполезный, он считает по сайту в реале считают по другому если ты за ручку не здороваешься с приемщиком, а во вторых должен быть вбит вес товара и его размеры насколько я понимаю. Модуль который на престадеве, это заполнение электронной накладной, что совершенно другое, думаю не менее глючное , так как через родной сайт все происходит глючно, не говоря о постоянных изменениях.
Ошибся,модуль другой, переделанный банковский платеж. автор
@author Varnavsky <erik@outdoorspiritua.com>
* @copyright 2011 Varnavsky

Чего действительно не хватает, это модуля с отделениями, чтобы человек при заказе мог выбрать отделение. Все остальное на мой взгляд мусор.

Никто не может подсказать, что лучше использовать: Content Pack или ПрестаПресс?
Content Pack - из серии много но дурного. ))))
 
Модуль делал ors5. Его сайт prestalab.ru Но, модуль как на меня бесполезный, он считает по сайту в реале считают по другому если ты за ручку не здороваешься с приемщиком, а во вторых должен быть вбит вес товара и его размеры насколько я понимаю. Модуль который на престадеве, это заполнение электронной накладной, что совершенно другое, думаю не менее глючное , так как через родной сайт все происходит глючно, не говоря о постоянных изменениях.

Чего действительно не хватает, это модуля с отделениями, чтобы человек при заказе мог выбрать отделение. Все остальное на мой взгляд мусор.
согласен, я не знал как работает выложенный модуль, нужен именно с выбором отделения
 
Никто не может подсказать, что лучше использовать: Content Pack или ПрестаПресс? Последнее вроде более популярен, почти все о нем и говорят, но говорят не всегда с удоволҗствием. А о Content Pack слышал впервые. Посмотрел описание - впечаляюще...
Если интересуют именно статьи, то Претстапресс однозначно круче Контентпака. Там и ЧПУ есть, и статьи увязываются с товарами и между собою, и вывод их гибко настраивается.
 
Люди! Давайте указывать для какой версии Престы выкладываете модули! Всем будет гораздо удобнее!
Слайдер для 1.5.4 на основе Nivo.
Не работает модуль ставил на хостинг и на локалку он устанавливается в бек-офисе вроде всё работает а на сайте так его и нету

Кто то может поделится работающим слайдшоу ?если нужно заплачу, Люди Help хоть в ЛС пишите если не хотите сюда бросать уже запарился искать, а покупать пока тоже стрёмно так как я перепробовал 5-7 слайдеров и ничего толком не работает, может кто знает как родной слайдер настроить на всю ширину страницы?

Добавлено kabasik: есть кнопка редактировать
 
Какая версия PS?

Кто то может поделится работающим слайдшоу ?если нужно заплачу, Люди Help хоть в ЛС пишите если не хотите сюда бросать уже запарился искать, а покупать пока тоже стрёмно так как я перепробовал 5-7 слайдеров и ничего толком не работает, может кто знает как родной слайдер настроить на всю ширину страницы?
Скинь ссылку, помогу сделать родной на любой размер за несколько мин.

на 1,5,4 я думаю, на него ни одного рабочего еще не выкладывали...
На этой версии родной отлично работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху