Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я выгружаю около 15 тысяч товаров, но я скачиваю базу к себе - на денвере ее цепляю и на денвере готовлю файл для выгрузки а потом его записываю на сервак так как на времени на выполнения скрипта просто не хватает на серваке. Все работает!

так модуль для того и нужен чтобы яндекс сам ходил и забирал товар, а не извращаться, базы туда сюда копировать, а потом еще и файл заливать обратно
 
так модуль для того и нужен чтобы яндекс сам ходил и забирал товар, а не извращаться, базы туда сюда копировать, а потом еще и файл заливать обратно

У меня так и работает! Там есть ссылка которая сама генерит автоматом - так в чем проблема ее поставить в качестве источника для маркета???
Вот это что по Вашему?
Ссылка на динамический файл:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня так и работает! Там есть ссылка которая сама генерит автоматом - так в чем проблема ее поставить в качестве источника для маркета???
Вот это что по Вашему?
Ссылка на динамический файл:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

да, я вижу как работает, белая страница открывается. ну и ты же пишешь что чтобы сгенерировать этот файл базу к себе на комп копируешь, а я говорю что файл должен на лету генерировать на сервере, ну или хотя бы по крону и ищу модуль которому не нужно гигабайт оперативки чтобы сгенерировать 10 тысяч товаров YML
 
да, я вижу как работает, белая страница открывается. ну и ты же пишешь что чтобы сгенерировать этот файл базу к себе на комп копируешь, а я говорю что файл должен на лету генерировать на сервере, ну или хотя бы по крону и ищу модуль которому не нужно гигабайт оперативки чтобы сгенерировать 10 тысяч товаров YML

ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто перестал этим пользоваться примерно полгода назад когда товаров стало гораздо больше и времени на выполнения обработки скрипта на самом сервере недостаточно поэтому файл генерился не полностью и маркет постоянно выдавал ошибки из-за этого! Поэтому временно на данный момент я генерю файл в ручную на денвере до тех пор пока не перееду полностью на другой хостер на VPS тогда эта проблема уйдет сама собой!

Ты вот кучу спора развел - нет чтоб попробовать и все вопросы бы отпали сами собой!

В общем не знаю как там у тебя и какие там сложности - у меня все работает и в ручную и автоматом (но повторюсь автоматом не пользуюсь так как хостер блокирует время выполнения скрипта 30 секунд и он не успевает из-з большого количества товаров!)
 
нужен модуль для Интеркассы 2.0
 
Нет, нельзя. Имеется в виду, что для каждой категории ты можешь сделать отдельный фильтр со своими уникальными условиями. Ну и остальные функции стандартный модуль не умеет.
Про остальные согласен, но для каждой категории можно. Можно создать сколько угодно фильров в стандартном и каждый подключить только к определенной категории.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху