Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не подтверждаю, у меня все открывается нормально, файл так же прекрасно качается. Возможно Ваш архиватор, каким-либо образом не поддерживает 7z, либо файл скачан с ошибкой.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Народ где раздобыть модуль под версию престы 1.4.11 чтобы выгружалось в Гугл маркет (аналог Яндекс маркета) ?
 
Mailchimp module
Файл в порядке, пожалуйста, используйте 7-Zip
 
Народ где раздобыть модуль под версию престы 1.4.11 чтобы выгружалось в Гугл маркет (аналог Яндекс маркета) ?

Вот выложи для начала для Yandex-маркета, а потом мы тебе с гуглом поможем :)
 
Ну это не проблема! :) Выкладываю для всех версий престы выгрузку в Яндекс маркет
 

Вложения

  • yamarket_lite.zip
    75,9 KB · Просмотры: 100
а full на сколько я понял в природе то и не существует вообще!!!
Я пользуюсь этой версией - все нормально выгружает
 
Ну это не проблема! :) Выкладываю для всех версий престы выгрузку в Яндекс маркет

у кого-нибудь хоть 1000 товаров выгружает? на 3000 не хватает памяти 128Мб. Есть ли в природе нормальные модули для престы для ЯМ? за деньги, которым не нужно гиг памяти на 10000 товаров
 
у кого-нибудь хоть 1000 товаров выгружает? на 3000 не хватает памяти 128Мб. Есть ли в природе нормальные модули для престы для ЯМ? за деньги, которым не нужно гиг памяти на 10000 товаров

Я выгружаю около 15 тысяч товаров, но я скачиваю базу к себе - на денвере ее цепляю и на денвере готовлю файл для выгрузки а потом его записываю на сервак так как на времени на выполнения скрипта просто не хватает на серваке. Все работает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху