Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Код:
Linux - VMware Cloud Server - 109.203.XXX.XXX# 
VMwareCloud5 (28/08/2013 - 27/11/2013)
Operating System : Linux CentOS 6.x
Control Panel : cPanel/WHM
CPU : 4.4 Ghz
Hard Disk : 60 GB SATA
Bandwidth : 1000 GB
RAM : 2 GB R1
Soft CDP Backup : 20 GB Backup Space SSL Certificates : No SSL Certificate SpamExperts Spam Filter : No SpamExperts Spam Filter Hard Disk 2 : None Plesk Power Pack : Not Required £194.00 GBP
ок а по стате сколько сейчас в кеше и реально съедено памяти? в ssh команда free -m

вообще давай в личку)
 
Custom Content module ( размещайте описание и фотографии )
можно создавать множество, например столько сколько категорий и размещать описание категорий нашпигованное ключевыми словами контента
Например
customcontent_audi
customcontent_bmw
customcontent_ford
приложен PDF
 

Вложения

  • readme_en.pdf
    417,7 KB · Просмотры: 88
  • customcontent.zip
    1,3 MB · Просмотры: 87
  • customcontent2.zip
    1,6 MB · Просмотры: 87
Ищу аналог Prestablog 2.3 с аналогичным функционалом "перелинковки с товаром"
т.к. реврайты данной версии конфликтуют с мультимагазином и ЧПУ

RewriteRule ^(.*)$ /index.php?fc=module&module=psblog&controller=posts [QSA,L]
RewriteRule ^(.*)/([0-9]+)\-([a-zA-Z0-9-]*) /index.php?fc=module&module=psblog&controller=posts&post=$2 [QSA,L]
RewriteRule ^(.*)/category/([0-9]+)\-([a-zA-Z0-9-]*) /index.php?fc=module&module=psblog&controller=posts&category=$2 [QSA,L]

может кто поправит?
 
Ребята очень ищу Модуль баланс личного кабинета, для PrestaShop 1,5 - 1,6.
 
Ищу аналог Prestablog 2.3 с аналогичным функционалом "перелинковки с товаром"
т.к. реврайты данной версии конфликтуют с мультимагазином и ЧПУ

RewriteRule ^(.*)$ /index.php?fc=module&module=psblog&controller=posts [QSA,L]
RewriteRule ^(.*)/([0-9]+)\-([a-zA-Z0-9-]*) /index.php?fc=module&module=psblog&controller=posts&post=$2 [QSA,L]
RewriteRule ^(.*)/category/([0-9]+)\-([a-zA-Z0-9-]*) /index.php?fc=module&module=psblog&controller=posts&category=$2 [QSA,L]

может кто поправит?

т.к. я еще не дошел до htaccess и в нем ничего не понимаю - обьясните пожалуйста, что в этом коде конфликтует и каким образом. у меня тоже мультимагазин и simple blog на одном из шаблонов стоит, вот и не хочу напартачить.
 
Люди, ктонибудь победил страшные ссылки при работе модуля Advanced search 4? Вот такие вот хвосты в адресе например i/#s[4][]:131&s[5][]:&s[3][]:72&ash[3][]:72&rg:&sid:3&h:rightColumn&ics:6&as4_base_selection:YToxOntpOjA7czoyOiI3MiI7fQ::
 
т.к. я еще не дошел до htaccess и в нем ничего не понимаю - обьясните пожалуйста, что в этом коде конфликтует и каким образом. у меня тоже мультимагазин и simple blog на одном из шаблонов стоит, вот и не хочу напартачить.
в чем конфликт я до сих пор не могу понять, но то что эти три правила "вешают" все это факт

Люди, ктонибудь победил страшные ссылки при работе модуля Advanced search 4? Вот такие вот хвосты в адресе например i/#s[4][]:131&s[5][]:&s[3][]:72&ash[3][]:72&rg:&sid:3&h:rightColumn&ics:6&as4_base_selection:YToxOntpOjA7czoyOiI3MiI7fQ::
хороший вопрос тем более он что-то добавляет тоже в реврайты в htaccess, теперь еще его смотреть
 
Custom Content module ( размещайте описание и фотографии )
можно создавать множество, например столько сколько категорий и размещать описание категорий нашпигованное ключевыми словами контента
Например
customcontent_audi
customcontent_bmw
customcontent_ford
приложен PDF
А чем отличается customcontent от customcontent2? размер архивов разный
 
А чем отличается customcontent от customcontent2? размер архивов разный

Разные по содержанию
customcontent-scr1-back.png
 
Приветствую! Подскажите пожалуйста модуль новостей или статей. Чтобы отображался в боковой колонке и на главной странице. преста 1,5,5,0
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху