Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Google Top rating и звёзды в строке поиска
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
rich-snippets_ex.png


После инсталяции модуля PAGECACHE скачки - жрёт пямять сервера 35-60%
Я в шоке-слежу жа лог файлами-чё за напасть
Server load1.42 (4 CPUs)
Memory Used35.4% (680,500 of 1,922,308)
Swap Used0.36% (7,336 of 2,064,376)
панель показывает реальное потребление озу? или вместе со свапом?
 
Затем, что модуль не дорогой, можно и купить.
По-моему, где-то читала, чтобы не выкладывались модули от российских разработчиков...
Купил, модуль зачет - работает на ура, то что надо! реализовать через программера дороже.
 
панель показывает реальное потребление озу? или вместе со свапом?

На серваке 7 шопов с престой-мои и клиентов
После установки ПйджКэша один из шопов начал сильно перегружать CPU , у меня Преста откладувает error_log файл
Обнаружил что Шоп на припарованом домене не хотел работать на Memcached 127.0.0.1 кэше,
Постоянно раз в 2-3 часа сервер в
Service: chkservd
Notification Type: hang
Перевёл его на APC кэш,
Нервно продолжаю наблюдение, так как из-за перегрузки продажи упали
Пока полёт нормальный
Позитивно кошусь на Amazon Market Place Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - эх. хотелось бы но пока у клиентов не попадался
До этого загружал в Амазон 1200 товаров через булк CSV.Он у Амазона очень тяжолй, заливался по 50-75 позиций
Всем Успехов
 
Наткнулся тут днями на вот такой интересный модуль SEO Search Pages

Что он делает - создает понятную ЧПУ ссылку для результатов поиска по определенному ключевому слову, с возможностью прописать свои мета теги.
В итоге получаем дополнительную страницу в поиске google.

Ссылка на модуль: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание автора: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для версии 1.4.9 не работает - вернее у меня не заработал.
 
1756.jpg
Treepodia Module
95,99 € inc. Tax
Compatibility
PrestaShop v1.4.0.1 - v1.6.0.6 <version><![CDATA[1.6.1]]></version>

Автоматически создать тысячи видео продукции, используя существующие изображения продукта, тексты, отзывы пользователей и любую другую информацию, у вас есть.
После того, как видео создаются, они динамически обновляются с любыми и всеми изменениями в вашем каталоге, отражая информацию о продукте наиболее последнюю дату, автоматически.
Используйте видео оптимизатор (тестирования A / B) для дальнейшей оптимизации коэффициент конверсии. Получить всесторонний анализ производительности видео бизнес от легкой в использовании, веб-панели.
Автоматическое создание Dynamic Video Sitemap, и есть тысячи видео продукции проиндексированы в Google и Bing - лучший и наиболее экономически эффективным SEO ракеты-носителя.
Ваш собственный видеоконтент на платформу Treepodia, где он будет организовано, получаемых в потоковом и оптимизированы - автоматически.
 

Вложения

  • treepodia.zip
    468,1 KB · Просмотры: 125
На серваке 7 шопов с престой-мои и клиентов
После установки ПйджКэша один из шопов начал сильно перегружать CPU , у меня Преста откладувает error_log файл
Обнаружил что Шоп на припарованом домене не хотел работать на Memcached 127.0.0.1 кэше,
Постоянно раз в 2-3 часа сервер в
Service: chkservd
Notification Type: hang
Перевёл его на APC кэш,
Нервно продолжаю наблюдение, так как из-за перегрузки продажи упали
Пока полёт нормальный
Позитивно кошусь на Amazon Market Place Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - эх. хотелось бы но пока у клиентов не попадался
До этого загружал в Амазон 1200 товаров через булк CSV.Он у Амазона очень тяжолй, заливался по 50-75 позиций
Всем Успехов
что за сервак? что за панель? vps? обычный хостинг? Если впс, настраивали my.cnf или он по дефолту? Покажите free -m, и htop к примеру.
У меня без всяких кеш модулей 5 магазинов крутится на 2х гигах озу, очень шустро.
 
что за сервак? что за панель? vps? обычный хостинг? Если впс, настраивали my.cnf или он по дефолту? Покажите free -m, и htop к примеру.
У меня без всяких кеш модулей 5 магазинов крутится на 2х гигах озу, очень шустро.


Код:
Linux - VMware Cloud Server - 109.203.XXX.XXX#   
VMwareCloud5 (28/08/2013 - 27/11/2013) 
Operating System : Linux CentOS 6.x 
Control Panel : cPanel/WHM 
CPU : 4.4 Ghz 
Hard Disk : 60 GB SATA 
Bandwidth : 1000 GB 
RAM : 2 GB R1
Soft CDP Backup : 20 GB Backup Space SSL Certificates : No SSL Certificate SpamExperts Spam Filter : No SpamExperts Spam Filter Hard Disk 2 : None Plesk Power Pack : Not Required £194.00 GBP
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху