Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята подкиньте пожалуйста рабочий модуль интеркасса 2.0.

Спасибо
 
Есть ли модуль для PS1.5.4 который отображает ВИДИМО количество товаров в каталоге,и хорошо бы бесплатный.
это стандартная функция - настройки, товары, Показывать количество товара
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мне вот этот модуль понравился, может есть у кого или можно скинуться купить его, стоит кажется 1800 руб, но не уверен, продавец иногда меняет цену, готов дать 300р.

очень классный модуль в сравнении с OPC обычным, позволяет и емэйл убрать из оформления заказа, сделать его не обязательным и вообще любые поля, купил и не жалею + автор адекватный разработчик, складчины для модулей за 30 баксов или просто выкладывать такие модули считаю аморальным! )
 
Есть ли модуль - стрелка вверх, у кого-нибудь. Поделитесь пожалуйста.
 
очень классный модуль в сравнении с OPC обычным, позволяет и емэйл убрать из оформления заказа, сделать его не обязательным и вообще любые поля, купил и не жалею + автор адекватный разработчик, складчины для модулей за 30 баксов или просто выкладывать такие модули считаю аморальным! )
Да согласен, но модуль стоит 60 баксов, а не 30, я предлагаю некую сумму тоже, автор молодец, слов нету, но и создатель Микрософт- неплохой человек.

C интересом слежу за развитием событий, но 100 сообщений для просмотра - это уж слишком!
Этот модуль, вот тут 300 баксов стоил.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Advanced Search 4 версии 4.10.2
Работает с Престашоп 1.5 - 1.6.0.6
Не забывайте говорить спасибо))
При настройке написано, что модуль находится в режиме обслуживания и не работает, что не так?
 
Последнее редактирование модератором:
Advanced Search 4 версии 4.10.2
Работает с Престашоп 1.5 - 1.6.0.6
Не забывайте говорить спасибо))
Спасибо огромное, давно искал под 1.6 , в складчину так и не разобрался как вливаться .
Еще раз спасибо.
 
При настройке написано, что модуль находится в режиме обслуживания и не работает, что не так?
Когда заходишь в настройки модуля, там есть кнопка с иконкой, включения и выключения режима обслуживания. Точно не помню вроде над кнопкой добавления фильтра.
 
В складчине не участвовал, модуль обменял почти месяц назад у буржуев, точно так же как и ты. Только я на складчике его не перепродавал и не нагрелся на 200 евро как это сделал ты, а просто выложил и заметь уже после завершения складчины, хотя мог и перед началом сбора денег.
Потом будут тут все, как дебилы, сидеть и ждать кто же в складчину выкупит и выложит. И так собирали на него хз сколько времени. Ребят 300 рублей за такой модуль "неденьги". О каком интернет магазине, и вообще о бизнесе может идти речь, если у Вас нет или жалко для него 300 рэ?

Не жалко модуль, жалко времени, народ не будет скидываться. Мы на то и андеграунд чтобы покупать все за копейки. Поступок красивый но однозначно не правильный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху