Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, а есть под 1.6 версию Advanced Top Menu ? Тот, что тут выложен устанавливается, но отображается в настройках как-то криво и не дает ничего добавлять ((

Либо какой еще альтернативный вариант горизонтального меню, мне нужно обычное меню, чтобы там категория -> 20 подкатегорий в строчку -> при наведении под-подкатегории уже справа. А то при большом количестве под и подподкатегорий в текущей менюхе жуть получается и не настроить ничего.
 
У кого есть Multiple Features от presta-module.com?
Скачаю, куплю, обменяю)))
 
5. Модуль групп Vkonakte. , а кто мешает воспользоватся ВК АПИ и вставить нужные строчки в шаблоне? =\

А есть модуль, когда товара нет в наличии сделать пред-заказ?
 
Коллеги, мастера, форумчане.
Ищу несколько работоспособных модулей для Prestashop1.5.3.1, а именно:

1. Модуль, оформления заказа на одной странице.
Важно, чтобы была возможность, изменять количество обязательных и необязательных полей

2. Модуль, покупки в один клик.
Когда-то встречал статью-мануал, в которой парень описывал что и где нужно прикрутить в коде, чтобы под кнопкой добавить в корзину была кнопка купить в один клик, при нажатии которой появляется небольшая pop-upформа для ввода номера телефона

3. Модуль заказа обратного звонка.

4. Модуль комментариев Vkontakte.

5. Модуль групп Vkonakte.

6. Модуль экспорта товаров в группу или на страницу vkontakte.
Видел такой для Opencart.

7. Модуль СМС уведомлений.

Очень нужно, что бы СМС уведомления приходили не только покупателям, а и администратору о новых заказах.

Заранее благодарю за любую помощь

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мне вот этот модуль понравился, может есть у кого или можно скинуться купить его, стоит кажется 1800 руб, но не уверен, продавец иногда меняет цену, готов дать 300р.
 
Мне вот этот модуль понравился, может есть у кого или можно скинуться купить его, стоит кажется 1800 руб
это тот же One Page Checkout PS
 
Есть ли модуль для PS1.5.4 который отображает ВИДИМО количество товаров в каталоге,и хорошо бы бесплатный.
 
Есть у кого-то есть работающий модуль фильтра товаров для PS 1.6. Стандартный blocklayered не работает и вешает штатную сортировку (по цене, по названию). Когда выключен штатная сортировка работает.
 
Последнее редактирование:
Advanced Search 4 версии 4.10.2
Работает с Престашоп 1.5 - 1.6.0.6
Не забывайте говорить спасибо))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Выкупаем последнюю версию самого лучшего модуля меню: Advanced top menu

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Какие 200 евро? Я сам учавствовал в складчине и платил взнос. Перед каким началом сбора денег, если этот модуль выкупали ещё в феврале?
Ок, если покупал сам, то вопросов нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху