Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В настройках модуля посмотрите, может, он выключен. По-моему, последняя вкладка.
Супер, уже второй раз помогаете) Заработало. Одну настройку пропустил, которая отвечала , как раз за отображение.
 
Молодец!
Надо, если не жалко. )
Прошу прощения за долгий ответ...
В общем доработка такая. Ищем в своём шаблоне файл category.tpl ищем в нём кусок кода
Код:
{if $category->description}
<div class="cat_desc">{$category->description}</div>
{/if}
Удаляем его и в самом конце поcле {/if} вставляем немного изменённый код
Код:
{if $smarty.get.p == NULL}
        {if $category->description}
            <br/><div class="cat_desc" style="border-top: 1px solid #D0D3D8; margin: 6px 0 6px 0;"></div>{$category->description}
        {/if}
{/if}
После этой доработки описание в категориях будет выводится внизу страницы и будут показываться только на первой странице категории.
Вот в общем-то и вся хитрость...
 
Последнее редактирование:
Все равно его можно своровать, если захотеть, даже если закрыть от простого копирования. Как вариант, указать поисковику уникальность своего текста.
Не поскажете, каким образом поисковику можно указать уникальность текста?
 
Всем привет. В сети много модулей различных по удалению айдишников у товаров и всего прочего. А может кто из умельцев подскажет как без модуля залезть в недры у убрать айди только у категорий? Есть некоторые товары которые могут иметь одинаковые название, поэтому не катит удаление везде, да и плюс ко всему у себя в магазине я использую айди продукта как код для заказа клиента. Тем самым народу удобнее диктовать по телефону цифры, если руки кривые при оформлении заказа.

Могу пообщаться в личке или по почте. В целом за дельные советы или помощь готов заплатить.

Кстати, может кто-то использует нечто подобное как подбор по марке автомобиля товаров?

Например как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо!
 
Не поскажете, каким образом поисковику можно указать уникальность текста?
В Яндекс.Вебмастере есть такая вещь как уникальные тексты, но это в том случае если у Вас ТИц больше 10. Но я думаю, для магазинов с уникальным текстом это не проблема. Если вы тексты с самого начала начали писать сами, то вы быстро получите ТИц, но в тоже время Вас не быстро найдут те, кто захотят украсть Ваши тексты.
 
В Яндекс.Вебмастере есть такая вещь как уникальные тексты, но это в том случае если у Вас ТИц больше 10. Но я думаю, для магазинов с уникальным текстом это не проблема. Если вы тексты с самого начала начали писать сами, то вы быстро получите ТИц, но в тоже время Вас не быстро найдут те, кто захотят украсть Ваши тексты.
ну не знаю на счет Тица, я включил свой текст в Яшу (в вебмастере), при том что у меня нет 10. Возможно он пока игрнорирует это.


У кого-нибудь есть модуль обратного звонка?? Буду благодарен..
 
Последнее редактирование:
Не поскажете, каким образом поисковику можно указать уникальность текста?
Все дело в том,кого первым проиндексит поисковик,того собственно и текст.
Обычно в таких делах помогает Twitter и Google+,и панели вебмастеров надо сразу добавить страницу на индекс
 
Все дело в том,кого первым проиндексит поисковик,того собственно и текст.
Обычно в таких делах помогает Twitter и Google+,и панели вебмастеров надо сразу добавить страницу на индекс
В Гуглу можно настроить авторство, у яши есть тож фишка в вебмастере, загоняешь туда текст, и пусть потом копят сколько угодно
 
Всем привет. В сети много модулей различных по удалению айдишников у товаров и всего прочего. А может кто из умельцев подскажет как без модуля залезть в недры у убрать айди только у категорий? Есть некоторые товары которые могут иметь одинаковые название, поэтому не катит удаление везде, да и плюс ко всему у себя в магазине я использую айди продукта как код для заказа клиента. Тем самым народу удобнее диктовать по телефону цифры, если руки кривые при оформлении заказа.

Могу пообщаться в личке или по почте. В целом за дельные советы или помощь готов заплатить.

Кстати, может кто-то использует нечто подобное как подбор по марке автомобиля товаров?

Например как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо!
поставь cleanurl 0.42 и удали в нем айдишнике только где тебе надо, а где хочешь их можно оставить. это все же самый простой способ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху