Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй ночи. Кто подскажет, есть какой модуль, чтобы описание с сайта не воровали? Спасибо
 
Доброй ночи. Кто подскажет, есть какой модуль, чтобы описание с сайта не воровали? Спасибо
Все равно его можно своровать, если захотеть, даже если закрыть от простого копирования. Как вариант, указать поисковику уникальность своего текста.
 
никто не устанавливал модуль PrestaBlog??? У меня он все нормально установился, но не отображается на сайте. Скачал отсюда. Сейчас думаю попробовать поставить Prestapress .. ..
 
никто не устанавливал модуль PrestaBlog??? У меня он все нормально установился, но не отображается на сайте. Скачал отсюда. Сейчас думаю попробовать поставить Prestapress .. ..
У меня не отображался на недефолтном шаблоне, хотя встал влёт. Верней, отображалась страница, на которой было написано, что статей нет. На дефолтном встал нормально. Сейчас посмотрела на проблемном, появились статьи. :no:Недели 1,5 назад ставила, после больше не заходила туда. Может, что с кэшем, хотя очень сомнительно.
Не рекомендовала бы ставить ПрестаПресс... Мало того, что замучаетесь ЧПУ в .htaccess дописывать вручную для него после каждой перезаписи этого файла из админки, так он ещё на мультишопе через задницу работает.
 
У меня не отображался на недефолтном шаблоне, хотя встал влёт.....
Да преста Пресс не буду ставить. Блин и подходящего такого не могу найти. Здесь нашел еще модуль "Blog for PrestaShop". Но он уж слишком простенький, хотя стал без проблем.
 
Может у кого завалялось что-нибудь типо этого
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
продвинутая реферальная программа

А вот что отрыл на просторох нета:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Установил, пользуюсь...смс отправляет. Рекомендую.
 
Да преста Пресс не буду ставить. Блин и подходящего такого не могу найти. Здесь нашел еще модуль "Blog for PrestaShop". Но он уж слишком простенький, хотя стал без проблем.
Нормально у Вас отображается ПрестаБлог. Сами гляньте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А разве сам блок не должен отображатся на странице? Я думал, что он должен быть слева.
В настройках модуля посмотрите, может, он выключен. По-моему, последняя вкладка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху