Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

здесь 1.0 версия была

вот самый свежачок: 1.3

как и в первой версии добавляет возможность
получения заявок сдачи товара в аренду



на 1.6.0.6 пока мне не удалось запустить, на 1.5 должна работать

 
Модуль для перегенерации ЧПУ (SEO urls) для всех товаров и категорий Prestashop 1.5-1.6. Пригодится тем, кто импортировал товары с оригинальным файлом Tools.php, не поддерживающем транслит.

Установка и настройка

Заходим в админку на вкладку «Модули», нажимаем «Добавить модуль» и загружаем модуль.
В списке модулей в разделе «Администрирование» должен появится модуль «Перегенератор ЧПУ» (если не появился — распаковываем вручную в папку modules, если ничего не помогло пишите данные для доступа через контактную форму). Справа напротив модуля нажимаем кнопку «Установить»;
Для перегенерации просто нажмите кнопку Сохранить
 

Вложения

  • seourlregenerator.zip
    20,5 KB · Просмотры: 138
Друзья! Очень нужен Модуль вывода дополнительного описания в категории
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
300 рублей стоит. Работает корректно, только отображает описание на всех страницах категории.
 
  • Нравится
Реакции: qwez
BelVG Product Tabs v.1.0.6 никто не поделиться? подойдет для версии 1.5.6
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
300 рублей стоит. Работает корректно, только отображает описание на всех страницах категории.
Зачем давать ссылку на тот же сайт, только в раздел "Магазин". Вы думаете я его там не видел?
Я прошу если у кого есть то поделитесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модулем, буду очень признателен...
 
Выкупаем модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вещь очень нужная. Без этого модуля фильтр по товарам неполноценный. К тому очень хорошо работает в паре с Advanted Search 4.
 
Зачем давать ссылку на тот же сайт, только в раздел "Магазин". Вы думаете я его там не видел?
Я прошу если у кого есть то поделитесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модулем, буду очень признателен...
Затем, что модуль не дорогой, можно и купить.
По-моему, где-то читала, чтобы не выкладывались модули от российских разработчиков...
 
Зачем давать ссылку на тот же сайт, только в раздел "Магазин". Вы думаете я его там не видел?
Я прошу если у кого есть то поделитесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модулем, буду очень признателен...
Модули отечественных разработчиков в теме не выкладываются. 300 рублей это небольшие деньги, можете и купить и поддержать разработку со стороны отечественных разработчиков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху