Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Порекомендуйте модуль, который лучше всего подойдет вместо blocklayered. Я так понимаю этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся наиболее подходит, или есть другие варианты? А лучше продайте) у кого есть Advanced Search 4. Очень нужен фильтр, а складчина похоже подзависла надолго.
Подал заявку на организатора в той складчине, если одобрят, то купим.
 
Добрый день!

Поделитесь модулем для массового изменения цен на группы товаром для Prestashop 1.5.3.1?

Спасибо, Владимир.
 
Ни чего там хорошего нет ), да и как правило нужно много чего крутить, без определенных знаний и навыков ни чего ты не накрутишь.

Мне модуль помог немного ускорить магазин. Но сначала было море негатива так-как он конфликтовал с модулем отзывов. В принципе за цену складчины его купить можно )
 
Мне модуль помог немного ускорить магазин. Но сначала было море негатива так-как он конфликтовал с модулем отзывов. В принципе за цену складчины его купить можно )

В настройках можно выбрать какие модули кэшировать, а какие нет.
 
Я вот тоже не успел на складчину по
Модуль Smush Optimize Image
но очень нужная вещь судя по его функции.

ещё разыскиваю для версии 1.4
Модуль Advanced Tags
Выложите пожалуйста кто не жадный или могу обменять на Кэш менеджер и модуль Вопросов-Ответов.


что, никто не работает с тегами?
 
Последнее редактирование:
Киньте ссылку если есть на ломаный Magic Zoom или подскажите другой модуль с нормальным увеличением картинки? спасибо
 
Киньте ссылку если есть на ломаный Magic Zoom или подскажите другой модуль с нормальным увеличением картинки? спасибо
Magic Zoom
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Для prestashop есть модуль конструктор футболок, поделитесь у кого есть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху