Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кста, будет интересно узнать статистику таких экспериментов, поделишься ))
То же присоединился к эксперименту.
Пошел немного другим путем: проанализировав отчеты Аналистик и Метрики ... пришел к выводу - добавить "интересные" позиции товаров (потенциальные хиты) с "низким" показателем отказов ("возможным"), но с очень низкой "выдачей" в поиске. Добавил около 35-40 позиций. Посмотрим что и как. Отчет по сегодняшнему дню на данные позиции товара сохранил.
 
Тоже искал аналоги MultiCurrency для Престы 1.5 - чтобы в админке цены товаров можно было вводить в разных валютах (как в Битриксе). Не нашлось. Разработчики модулей для OpenCart поактивнее - там сделали копеечный модуль для современных версий :)
Автор модуля "MultiCurrency" на запросы давно не отвечает. "Турецкий гамбит" - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - видит око, да зуб неймёт. В авторском описании сказано: "Works For Prestashop Version(s) 1.2.5 to 1.5.x (Alpha)", и по отзывам из разных источников реально выходит, что только до 1.5 Alpha работает. Дальше - нет.
В общем-то такое поведение было бы логично в ядро вносить, но путь долгий :)
 
Скажите а есть ли на форуме модуль похожий на "Мои оповещения" в Личном кабинете?
Отправляю сообщение после сделанного заказа а на странице Мои оповещения, пишет
Нет почтовых предупреждений, они приходят на почту, это работает но в кабинете не отображаются
а по идеи должны а иначе не вижу смысла в этой ссылке в кабинете.. подскажите может
что-то сделать всё таки можно? Ну или похожий модуль, буду очень благодарен за помощь
 
Наткнулся тут днями на вот такой интересный модуль SEO Search Pages

Что он делает - создает понятную ЧПУ ссылку для результатов поиска по определенному ключевому слову, с возможностью прописать свои мета теги.
В итоге получаем дополнительную страницу в поиске google.

Ссылка на модуль: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание автора: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Интересное определение, в статье автора имеется упоминание LP, соответственно делаем выводы, например я не вижу смысла создавать страницу по определенному ключевому слову в этом модуле, товар есть вот с ним и нужно работать, конечно когда их у тебя целых два... или ты крутишь вообще далекий товар от своего магазина, почитав посты ниже после отписки честно скажу меня улыбнуло, ребята оптимизируйте страницы с товаром, вот когда у вас уже будет там ок , кидайтесь на халявные модули, не имея ни какого понятия о его истинном назначении
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть такой полезный модуль для автоматической оптимизации изображений. Размер изображений уменьшается без потери качества, а это положительно влияет на ранжирование. Может есть у кого, или сложимся и купим?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть такой полезный модуль для автоматической оптимизации изображений. Размер изображений уменьшается без потери качества, а это положительно влияет на ранжирование. Может есть у кого, или сложимся и купим?
Вещь интересная, как бы мне нужна, но нужно что-то будет сделать с купленным модулем - он вероятнее всего на один домен. Если эту проблему возможно быстро и оперативно решить - то я в доле.
 
Вещь интересная, как бы мне нужна, но нужно что-то будет сделать с купленным модулем - он вероятнее всего на один домен. Если эту проблему возможно быстро и оперативно решить - то я в доле.
Также поддерживаю. Было бы очень полезно.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть такой полезный модуль для автоматической оптимизации изображений. Размер изображений уменьшается без потери качества, а это положительно влияет на ранжирование. Может есть у кого, или сложимся и купим?
Вот, создал складчину: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вещь интересная, как бы мне нужна, но нужно что-то будет сделать с купленным модулем - он вероятнее всего на один домен. Если эту проблему возможно быстро и оперативно решить - то я в доле.
Также поддерживаю. Было бы очень полезно.
Вступайте )) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху