Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, кто устанавливал модуль Приват24. Как вы сделали так, что бы после оплаты в системе приват 24 заказ в корзине подтверждался и корзина обнулялась ? У меня последний этап это сообщение с подтверждением об оплате на сайте приват24.
Прошу помощи
 
Здравствуйте.
Кто знает почему боковые модули (facebook, twitter, настройка) и смена языков, валют не открываются в шаблоне MegaShop?
 

Вложения

  • Снимо222к.JPG
    Снимо222к.JPG
    67,2 KB · Просмотры: 35
Ребята, кто устанавливал модуль Приват24. Как вы сделали так, что бы после оплаты в системе приват 24 заказ в корзине подтверждался и корзина обнулялась ? У меня последний этап это сообщение с подтверждением об оплате на сайте приват24.
Прошу помощи
Может все-таки кто-то поделится полностью рабочим модулем Privat 24?
 

Вложения

  • onepagecheckout_rus_admin.zip
    13,8 KB · Просмотры: 20
может есть модуль Мой гараж для магазина автозапчастей
 
Засада, ребят, подскажите. Модуль Content Pack (9 in 1) версии 1.2.6 не создает категории блога.
А вообщем уже сутки вожусь и не могу найти простого решения. На сайте с магазином нужно просто сделать раздел - новости, капец какой то, не могу ни каким модулем придумать ни чего.
 
Ребята долго искал модуль Prestapress 1.9 под версию 1.5... ВОТ выкладывают, кому надо пользуйтесь. Спасибо администрации за сайт, много у Вас модулей тут скачал!
Ребят, если не сложно подскажите как его использовать.
Установил, активировал главный модуль Prestapress module
Но не пойму куда добавлять новости то?
 
Всем привет ищу модуль аналог T-Shirt, но моя задача проще возможно типа флаш оболочки где есть поле с размером допустим 10х10 или по выбору, можно писать текст разными шрифтами и манипулировать их расположением, занимаюсь нарезкой винила и хотелось бы запустить такой сервис. Буду очень благодарен если кто то поможет или хотя бы ткнёт носом где искать)
 
тут немного больше переведено, но это все равно не перевод админки
В архиве пхп с переведенной админкой. Правда переводил гуглом, но понять значения полей можно.
 

Вложения

  • onepagecheckout_rus_admin.zip
    13,8 KB · Просмотры: 10
В архиве пхп с переведенной админкой. Правда переводил гуглом, но понять значения полей можно.
Друзья, хватит постить одно и тоже. Почитайте тему, человек уже выкладывал перевод, написанный им, полный и понятный. А не это г.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху