Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже думал, что так можно сделать. Но не получится. Дефолтный модуль категорий нельзя трансплантировать в хук, где находится модуль рекомендуемых товаров.
ну, в таком случае, я бы не поленилась, загрузила например content-box и нарисовала бы превьюшки категорий, на мой взгляд, самый простой и изящый выход из положения.
 
9 in 1 староват уже, и в нем нет seo-ссылок
Что за СЕО ссылки?

Разыскивается модуль One Page Checkout для 1.4, вот такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или подобный, с таким же положением форм (стандартная сверху-вниз по мне очень примитивна и непонятна).
 
9 in 1 староват уже, и в нем нет seo-ссылок
Ну почему же, в новой версии разработчик их добавил, по ходу задолбал я его своими письмами.

Я тоже думал, что так можно сделать. Но не получится. Дефолтный модуль категорий нельзя трансплантировать в хук, где находится модуль рекомендуемых товаров.
Ну вообще любой модуль вогнать в любое место, даже ....

Добавлено puagardian: Редактируйте предыдущее сообщение вместо добавления нового. Даблпостинг запрещен.
 
Последнее редактирование модератором:
Я тоже думал, что так можно сделать. Но не получится. Дефолтный модуль категорий нельзя трансплантировать в хук, где находится модуль рекомендуемых товаров.

Даже если так попробовать:

Открываем файл blockcategories.php
и добавляем в класе что-то вроде такой функции:
public function hookHome($params) {
return $this->hookLeftColumn($params);
}
Впринципе всё... можно через админку указывать что этот модуль нужно отображать на главной :)

Но я бы посоветовал ещё отдельный файл шаблона сделать для hookHome
 
Добрый день!
Помогите разобраться с мегаменю для темы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Не могу понять как прописывать ссылки в мегаменю или у меня он глючит. Прописываю <a href="categories/статья">статья</a>, при нажатии на ссылку она добавляется к адресу, т.е. если два раза нажать то уже ведет на categories/статья/categories/статья. Это что глюк? или я что-то не так делаю?
 
Добрый день!
Помогите разобраться с мегаменю для темы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Не могу понять как прописывать ссылки в мегаменю или у меня он глючит. Прописываю <a href="categories/статья">статья</a>, при нажатии на ссылку она добавляется к адресу, т.е. если два раза нажать то уже ведет на categories/статья/categories/статья. Это что глюк? или я что-то не так делаю?
Вылаживай тему- посмотрим.
 
Разобрался в чем проблема была) , слэш не поставил перед адресом, нужно было вот так <a href="/categories/статья">статья</a> Правда я не думал что это может быть так критично, обычно в других движках таких проблем не бывает.
 
Ни кто не встречал модуль с помощью которого клиенты могут сами конфигурировать компьютер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху