Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, а есть какой то модуль который с низу экрана закрепляет любой html код, или что то вроде этого?
 
Парни, поделитесь пожалуйста, у кого имеется Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И подскажите, каким модулем можно реализовать вывод товаров на главной из определенных категорий как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
 
Добрый вечер, подскажите решение.
Есть модуль оплата банковской карточкой (высылаются реквизиты на почту, номер карты, владелец и т.п.).
Имеется две карты разных банков, как бы его продублировать или найти решение.
 
Кто пробовал вывести вес на страницу товара с учетом атрибутов?
стандартный вывод не подходит, не обновляется вес при переключении атрибутов...
PHP:
<p id="product_weight"><label>{l s='Weight :'}</label><span class="editable"> {$product->weight}{$weightUnit} </span></p>
 
Duplicate URL Redirect v1.3.5 (которым поделился Руслан и за что ему спасибо) будет работать на Prestashop v1.5.6.1?
 
Duplicate URL Redirect v1.3.5 (которым поделился Руслан и за что ему спасибо) будет работать на Prestashop v1.5.6.1?

Тестируйте, там есть контроллеры для замены и для 1.4 и для 1.5
 
Последнее редактирование:
Есть модуль, дающий возможность закрепить любой текст с любым фоном внизу экрана :)
hotinfo-scr-4.gif
Спасибо за модуль, но мне нужно закрепить не текст а типа банера-менюшки (нужно именно html)
 
Спасибо за модуль, но мне нужно закрепить не текст а типа банера-менюшки (нужно именно html)
Я им особо не пользовался, но помоему html этот модуль должен поддерживать. Даже в описании сказано, что поддерживает изображения, кнопки и т.п. Пробуй :)
 
Я им особо не пользовался, но помоему html этот модуль должен поддерживать. Даже в описании сказано, что поддерживает изображения, кнопки и т.п. Пробуй :)
Почти то что нужно! Спасибо огромное )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху