Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хозяйке на заметку: файл сохранять желательно в UTF-8 без BOM
ничего не менял всё перевелось, вот только зря переводил,полностью модуль не проверил а он не работает, целый день убил(((, переводил feedback. Люди дайте или продайте рабочий модуль отзывов мне очень нужен, пожалуйста
 
как же я тогда смогу узнать стоит ли мне вообще его покупать если функционал ограничен
Триал не ограничен, если что то не так отображается смотри настройки. У меня на 2-х магазинах (1.4.х и 1.5.2) все отлично работает.
По поводу покупки то лицензию не стоит брать. Есть другие варианты:) уже обсуждалось.
 
Триал не ограничен, если что то не так отображается смотри настройки. У меня на 2-х магазинах (1.4.х и 1.5.2) все отлично работает.
По поводу покупки то лицензию не стоит брать. Есть другие варианты:) уже обсуждалось.
какие варианты, можно рассказать здесь или в лс напишите если не сложно
 
Народ, а как снести этот модуль отзывов - ifeedback? Меня что-то сразу насторожила фраза в переводе модуля - Не могу удалить таблицу iFeedback из базы данных! (прервано:(D
Когда попытался модуль удалить, ее и выдало. Т.е. для него это штатная ситуация - не удаляться. :mad:
Что - вручную папку удалять и из БД таблицы? Вот гемор.
 
Он у меня почему то не работает в одном магзине, видимо конфликтует с каким то еще модулем, не всплывает окошко при нажатии на кнопку - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Никто не подскажет, в чем проблема быть может? Менял там диз на стандартный, тоже не нажимается. Отключал вроде и модули разные, тишина.
 
Народ, а как снести этот модуль отзывов - ifeedback? Меня что-то сразу насторожила фраза в переводе модуля - Не могу удалить таблицу iFeedback из базы данных! (прервано:(D
Когда попытался модуль удалить, ее и выдало. Т.е. для него это штатная ситуация - не удаляться. :mad:
Что - вручную папку удалять и из БД таблицы? Вот гемор.
если из админки не сносится то из /modules/iFeedback у меня вообще никакие модули отзывов не работают((
 
Народ, поможитя! Ну очень-очень нужен модуль "Почта России" под Пресу 1.4.х.
 
Народ, поможитя! Ну очень-очень нужен модуль "Почта России" под Пресу 1.4.х.
Насколько мне известно, существующие реализации под 1.4.х работают на основе запросов к серверу Почты России. А это строшно глючная вещь, которая часто вообще не работает. Была еще реализация на основе сервиса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
:)Может ors05 подскажет по поводу того, существует ли адекватная версия для 1.4.х ?
 
если из админки не сносится то из /modules/iFeedback у меня вообще никакие модули отзывов не работают((
Ну так то снести можно, но в БД останутся его таблицы какие то, не будет ли косяков?
 
ну таблицы к сожалению тоже в ручную наверное искать:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху