Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну тогда как минимум нужно номер телефона. Как по мне легче ввести 2-3 поля, чем потом созваниваться и вытаскивать из клиента это все.
стандартные пункты мне в принципе подходят, только нужно чтобы заказ подтверждался после проверки наличия товара, т.е. после действий админа как то так в общем

Ну тогда как минимум нужно номер телефона. Как по мне легче ввести 2-3 поля, чем потом созваниваться и вытаскивать из клиента это все.
стандартные пункты мне в принципе подходят, только нужно чтобы заказ подтверждался после проверки наличия товара, т.е. после действий админа как то так в общем

Добавлено puagardian: Редактируйте сообщение, а не кучу подряд пишите
 
ребята если есть у кого то модуль редактирования заказов выложите пожалуйста, или если есть желающие кому это интересно давайте закажем такой модуль
 
Хорошая новость - энтузиасты адаптировали свободный модуль блога plblog для Prestashop 1.5


Как установить:
1. link.php скопировать в override/classes/ с заменой

2. Добавить в .htaccess в самый верх в корне магазина:
RewriteEngine on
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^your_store.com$
RewriteRule . - [E=REWRITEBASE:/]
RewriteRule ^../blog/all-post.html$ %{ENV:REWRITEBASE}modules/plblog/frontent/all-post.php [QSA,L]
RewriteRule ^../blog/([a-zA-Z0-9-]*)/([0-9]*)-([a-zA-Z0-9-]*).html$ %{ENV:REWRITEBASE}modules/plblog/frontent/details.php?plcn=$1&plidp=$2&plpn=$3 [QSA,L]
RewriteRule ^../blog/([0-9]*)_([a-zA-Z0-9-]*).html$ %{ENV:REWRITEBASE}modules/plblog/frontent/list-post.php?plidc=$1&plcn=$2 [QSA,L]
RewriteRule ^../blog/tag/([a-zA-Z0-9-]*)_([0-9]*).html$ %{ENV:REWRITEBASE}modules/plblog/frontent/list-tags.php?pltn=$1&plidt=$2 [QSA,L]
 
ребята если есть у кого то модуль редактирования заказов выложите пожалуйста, или если есть желающие кому это интересно давайте закажем такой модуль
Здесь ОРЛИК был, ищите в ранних постах.
 
Такой вопрос и предложение хочу перевести многие модули на русский язык, так вот перевести хочу непосредственно перед установкой модуля, проблема в следующем - когда меняю тексты на русский после установки бяки выскакивают где то проблема в кодировке, но я так подозреваю что переводить нужно в файлах типа en, fr, pt в общем кто знает напишите поделюсь потом переводами
 
нет, вы не правы, локализация в ru.php для русского
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху