Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите пожалуйста, кто может поделиться вот таким модулем?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и вот таким?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вот таким

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и вот таким?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Заранее благодарна!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - пробовала?
 
Solus_Rex, ну как "за копейки". Мне предлагали купить мод, добавляющий +/- рядом с полем на странице товара за 150 рублей. Две строки в .tpl-файле за 150 рублей, нет, спасибо.
Согласна! Я даже уверена, что если бы модули стояли "копейки", не важно, российский разработчик или иностранный, то их бы люди покапали.
:)
Так я и не спорю. Об этом не было разговора. При чём тут деление людей??? Речь про модули за 60-100 и больше евро и за 2 - 5 евро (в рублях). Просто правила ветки задаёт ТС. И это его слова.

А по поводу 150 рублей - для знающего человека - вообще, нет смысла платить деньги
А для человека не сведущего стольник может оказаться отличным выходом. За необходимую вещь.

Если желаете поспорить что 100 рублей, да ещё с возможностью самостоятельно назначить цену при покупке (хоть 50 рублей, хоть 1 рубль, хоть 0) - это много, то пишите мне в ЛС. Чтоб тут не засирать форум. :)
Удачи.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - пробовала?

Спасибо большое, но это не много не совсем то, я так понимаю. Просто те модули о которых я написала, они вроде как автоматически все делают.Или я что-то сама не допоняла? Разве он автоматически не подставляет сео мета теги из описания?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Народ! Вы ищете модули для интернет-магазинов, т.е. вы собираетесь зарабатывать на них деньги!
Почему же вы можете без зазрения совести использовать труды наших разработчиков? Неужели расходы в 100-200 рублей так ударят по бюджету вашего предприятия?
 
Выложите пожалуйста, у кого есть вот этот модуль:
Профессиональный модуль партнерской программы RefPRO
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Заранее спасибо!
 
Народ! Вы ищете модули для интернет-магазинов, т.е. вы собираетесь зарабатывать на них деньги!
Почему же вы можете без зазрения совести использовать труды наших разработчиков? Неужели расходы в 100-200 рублей так ударят по бюджету вашего предприятия?
:( Мое мнение по поводу большинства модулей от Российских разработчиков.
1. Они как минимум не доработанные, т.е. во многих отсутствует обработка различных событий, возникающих при вводе информации от пользователя, обработка ошибок, диагностика исключений, и т.д.
2. Они стоят в большинстве своем не более тех денег, которые за них просят.
3. Мне не жалко отдать 100 -220 руб. за модуль, но я вынужден буду сидеть и тратить свое время на доработку этого модуля.
Возьмите, к примеру модуль Редактора заказов Orlique. Просто прелесть, а не модуль. Правда, пришлось и этот подчистить на предмет статуса нового заказа по умолчанию и способа оплаты в новом заказе по умолчанию. А так же перевод уведомлений по email. Плюс подключение локализатора datapicker. А така отличный модуль, и на ajax.
Назовите, хотя бы один модуль Российского разрвботчика подобного уровня.
Взять хотя бы EMS RussianPost.
Модуль не плохой, с кешированием. Но очень сильно зависит от того, как пользователь ввел информацию в форму: город, область или регион. Чуть пользователь ввел что то не так и сразу этот метод доставки пропадает в списке способов доставки. Я смотрел на форуме OpenCart так там есть модуль EMS, но с очень хорошей функциональностью и к тому же бесплатный. В нем есть отслеживание действий пользователя.
Лично мое мнение: если модули Российских разработчиков были бы уровня Редактора заказов Orlique, то их нужно было бы покупать и за большие деньги. Но пока я не считаю нужным платить деньги за такие модули.
:)Если кого обидел, то прошу извинить, но просто это наболело...
 
Возьмите, к примеру модуль Редактора заказов Orlique. Просто прелесть, а не модуль. Правда, пришлось и этот подчистить на предмет статуса нового заказа по умолчанию и способа оплаты в новом заказе по умолчанию. А так же перевод уведомлений по email. Плюс подключение локализатора datapicker. А така отличный модуль, и на ajax.

...а вы могли бы подробнее рассказать как почистить и о переводе уведомлений, и подключении локализатора. Буду благодарен и думаю, не только я.
 
хелп, нужен модуль для 1.5 именно 1.5 для экспорта yml в яндекс маркет. заранее спасибо.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в котором слайды берутся, вроде как, из картинок товара. У меня на 1.4.9 с наскоку не заработало. Дальше не разбирался. Удалена реклама. Русификации нет.
 

Вложения

  • pssxmlswf_powerplaygallery.rar
    94,9 KB · Просмотры: 46
  • Нравится
Реакции: ZiX
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху