Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь модулем Комментариев к товару с капчей, мэйлом и возможностью их удаления для 1.4.9. Спасибо.

ЗЫ Если жалко так выложить, пишите в личку, рассмотрю варианты.
 
у кого-нин есть модуль печати банковской квитанции ?
 
Вот тут ORS продаёт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоит 100 рублей. Можно купить по свободной цене за любую сумму.
 
Прошу прощения что не по теме но не могу решить проблему! Объясните или направьте где можно узнать как в PS 1.5.2 настроить доставку по цене.

Создаю здесь: Доставка -> Диапазоны цен. пункт "Бесплатная доставка" диапазон ставлю 1500р до 100000р. Но при оформления заказа например на 50р так же под выбор доставки попадает "Бесплатная доставка". Как настроить можно подскажите, а то уже замучился.
 
Похоже, здесь уже никого не осталось, кто бы мог помочь ((
 
при поиске за деньги помогает google. А поюзать может кто поделится бесплатно
ORS - один из немногих гуру престы, и помогает безвозмездно... Не выкладывать его модули - это, просто, чисто человеческая благодарность человеку, который не раз помогал разобраться в этой каше.
Да и топикстартер прямо сказал во втором посте:
Сразу скажу и попрошу всех давайте выкладывать модули только буржуев, а российских разработчиков надо поддерживать (материально)они и так модули продают за копейки :( (это печально на самом деле)
 
Solus_Rex, ну как "за копейки". Мне предлагали купить мод, добавляющий +/- рядом с полем на странице товара за 150 рублей. Две строки в .tpl-файле за 150 рублей, нет, спасибо.
 
Solus_Rex, ну как "за копейки". Мне предлагали купить мод, добавляющий +/- рядом с полем на странице товара за 150 рублей. Две строки в .tpl-файле за 150 рублей, нет, спасибо.

Согласна! Я даже уверена, что если бы модули стояли "копейки", не важно, российский разработчик или иностранный, то их бы люди покапали.

Solus_Rex, ну как "за копейки". Мне предлагали купить мод, добавляющий +/- рядом с полем на странице товара за 150 рублей. Две строки в .tpl-файле за 150 рублей, нет, спасибо.

Согласна! Я даже уверена, что если бы модули стояли "копейки", не важно, российский разработчик или иностранный, то их бы люди покупали.
Сразу скажу и попрошу всех давайте выкладывать модули только буржуев, а российских разработчиков надо поддерживать (материально)они и так модули продают за копейки :( (это печально на самом деле)

Печально делить людей на белых и черных. А это Вы как раз и делаете! Не будут разработчики жадничать, понимая, что Престой пользуются десятки тысяч, то модули не будут искать, а будут покупать, как Вы говорите, только не за с трудом натянутое слово "копейки" указанные Вами, а за реальные деньги. Понятно, любой труд достоин уважения, но и понимать платежеспособность людей, не последнее дело. А как известно, жадины всегда больше теряли, чем приобретали.

Скажите пожалуйста, кто может поделиться вот таким модулем?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и вот таким?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вот таким

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и вот таким?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Заранее благодарна!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху