Модуль Модуль Advanced Search 4

Не знаю, я использую стандартный шаблон - с ним вообще нет проблем... а на втором магазине Warehouse - сразу после обновления срубилась функция переворачивания картинки на вторую при наведении мыши...а жаль...
вы пользовались раньше стандартным поиском? хостер не присылал такие сообщения?
 
Ну, warehouse уже стоит. Как говорится знал бы прикуп жил бы в Сочи. Главное, что все под него настроено. Сейчас переделывать под другой шаблон, считай с самого начала магазин делать. Вот думаю, с какой стороны вносить изменения. Со стороны warehouse, или advanced search. Логичнее править advanced search. Но что там, изменять, вот вопрос.

а кроме дефолтного, каой есть хороший шаблон, бе фокусов потом?
 
Последнее редактирование модератором:
вы пользовались раньше стандартным поиском? хостер не присылал такие сообщения?
Стандартный поиск не включал...включил при увеличении ассортимента и сразу AS4....у Вас AS с форума?
 
да, отсюда.. кстати вопрос, как сделать цену что бы можно было вводить значения? что ранше называлось input area?)
 
Скажите из-за чего модуль Advanced Search 4 не хочет отображать фильтр на странице производителя ?
 
попробуй в левый хук перенести например
Возможно я не правильно сформулировал вопрос, у меня в настройке фильтра нет возможности выбрать производителей для отображения в них фильтра
Без имени-2.jpg
 
А выбор категории работает?
У меня почему-то в версии 1.6.1.2 престы нельзя выбрать категорию, отображается только главная.
 
А выбор категории работает?
У меня почему-то в версии 1.6.1.2 престы нельзя выбрать категорию, отображается только главная.
Да категория работает отлично, а вот выбрать производителя или другие CMS страницы нет возможности.
 
Назад
Сверху