Модуль Модуль Advanced Search 4

Ни коим образом не спорю и не хочу обидеть, но "модуль - альтернативу AS4" мы уже год наверное ждем. И неизвестно, чего дождемся быстрее - модуля или нормального встроенного фильтра
:(
не год а месяца 3. я сейчас жду операции такчто.... пока никак(
 
Подскажите, как отредактировать разметку результатов выдачи поиска? В формате Список (листинг)- в строчку .
 
Последнее редактирование:
Кто подскажет как настроить страницу выдачи результатов по фильтрации: сейчас результаты выводятся под списком дочерних категорий, а хотелось бы между фильтром (расположен горизонтально) и списком субкатегорий.
 
а сильно ли он влияет на нагрузку на сервер?
 
а до этого пользовались ли стандартным? и присылал вам раньше хостер такие сообщения?)
 
В стандартном шаблоне результат поиска выводится правильно. В Warehouse вывод списком уплывает, совершенно не читабельная форма. Кто может подсказать, что и как надо править?
 
В стандартном шаблоне результат поиска выводится правильно. В Warehouse вывод списком уплывает, совершенно не читабельная форма. Кто может подсказать, что и как надо править?
подправьте стили
 
В стандартном шаблоне результат поиска выводится правильно. В Warehouse вывод списком уплывает, совершенно не читабельная форма. Кто может подсказать, что и как надо править?

Не знаю, я использую стандартный шаблон - с ним вообще нет проблем... а на втором магазине Warehouse - сразу после обновления срубилась функция переворачивания картинки на вторую при наведении мыши...а жаль...
 
Назад
Сверху