Модуль Модуль Advanced Search 4

доступный это типа варез....
это уже детали ))) а суть, думаю, понятна. я, например, предпочитаю, если есть возможность, сначала "попробовать" модуль, а потом уже покупать. например, с модулями отечественных разработчиков всегда происходит именно так. ну, ваш модуль быстрого заказа был исключением - его попробовать не представлялось возможным. но, с другой стороны, было достаточно демонстрации и ветки форума, чтобы принять решение )
 
Скажите, и чем этот фильтр так всем нравится? скриптов море, свой jquery, полно тормозов....

Меня интересует возможность добавления титлов, мета и текста на страницу фильтра. (увеличит обхват семантики в разы по низкочастотникам)
Проект некоммерческий (каталог монет), поэтому модуль за 20к деревянных позволить не могу.
 
Меня интересует возможность добавления титлов, мета и текста на страницу фильтра. (увеличит обхват семантики в разы по низкочастотникам)
Проект некоммерческий (каталог монет), поэтому модуль за 20к деревянных позволить не могу.
уточните как это подробнее.
 
уточните как это подробнее.


Например продаем мы телефоны. В категориях прописаны бренды , товары=определенные модели. Но есть например запрос "китайский смартфон с большим экраном" (72 запроса по вордстату на сегодня) Создаем страницу фильтра- Страна-Китай, Вид-Смартфон, экран-6 дюймов. В итоге у нас страница фильтра с большими китайскими смартфонами. Ее мы и оптимизируем под запрос "китайский смартфон с большим экраном". Пишем титл, дискрипшн и вставляем статью, появляемся в индексе. Посетитель, найдет то что ему надо, останется на сайте, яндексу это понравится.... ну и т.д.

Кроме этого модуля, функционала я такого нигде не нашел.
 
Например продаем мы телефоны. В категориях прописаны бренды , товары=определенные модели. Но есть например запрос "китайский смартфон с большим экраном" (72 запроса по вордстату на сегодня) Создаем страницу фильтра- Страна-Китай, Вид-Смартфон, экран-6 дюймов. В итоге у нас страница фильтра с большими китайскими смартфонами. Ее мы и оптимизируем под запрос "китайский смартфон с большим экраном". Пишем титл, дискрипшн и вставляем статью, появляемся в индексе. Посетитель, найдет то что ему надо, останется на сайте, яндексу это понравится.... ну и т.д.

Кроме этого модуля, функционала я такого нигде не нашел.
хорошо, я учту ваши пожелания.
 
кто сказал что выйдет)))
И завтраки они любят))
Ни коим образом не спорю и не хочу обидеть, но "модуль - альтернативу AS4" мы уже год наверное ждем. И неизвестно, чего дождемся быстрее - модуля или нормального встроенного фильтра
:(
 
Назад
Сверху