модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В переписках идет речь о темах с дарка и других форумах, там вообще что за темы?
Я до сих пор не могу понять смысл так сильно заморачиваться. Какая конечная цель жертвы то.
Просто со стороны жертвы дохера усилий - зачем?
Со стороны модера - 350 бачей - все почистил и забанил.

Куда легче провернуть это модеру и плюс налик, чем ломать создавать подстраивать - за просто так.
 
Кто пользуется телегой, спустя какое время эта надпись появляется?
Если контакт вас заблокировал:
Аватар заблокировавшего вас пользователя не отображается.
Ваши сообщения ( всегда ) с одной галочкой.
Онлайн статус собеседника: "last seen a long time ago".
Вы больше не можете приглашать человека в группы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Так, народ...есть одна штука, я не знаю, хотите, считайте это доказательством, хотите - совпадением.
upload_2018-5-15_0-3-3.png
upload_2018-5-15_0-3-52.png
upload_2018-5-15_0-4-16.png
 
upload_2018-5-15_0-3-59.png
upload_2018-5-15_0-6-28.png
первый скрин - 350
второй скрин - 100 бачей, только сейчас заметил что он номер кошелька удалил, а второй не удалял, не понятно..
 
Так, народ...есть одна штука, я не знаю, хотите, считайте это доказательством, хотите - совпадением.
Эххх. Человеческий фактор. Классика_)
Посмотреть вложение 95276
Посмотреть вложение 95278
первый скрин - 350
второй скрин - 100 бачей, только сейчас заметил что он номер кошелька удалил, а второй не удалял, не понятно..
Нафига твои скрины кому нужны? Тимвивер готовь. Но и будь готов к тому что виноватых ты тут не найдешь))
 
Эххх. Человеческий фактор. Классика_)

Нафига твои скрины кому нужны? Тимвивер готовь. Но и будь готов к тому что виноватых ты тут не найдешь))
Тимвиер приготовлю, только доказывать я это буду админу
 
Так, народ...есть одна штука, я не знаю, хотите, считайте это доказательством, хотите - совпадением.

Вот это уже другое дело. И мне уже начинает нравится тот взломщик. Гребанный фрилансер - взял заказ ломанул форум, слил пользователей,нашел нашего модера, нашел его акк на нульке, нашел жертву сразу же продал ему базу, только бл почему продал нормально до сих пор не пойму. А на след день кинул. Короче он маг. Боевой гребанный маг который исполняет совершенно удивительные и в то же время не логичные действия.
 
Так, народ...есть одна штука, я не знаю, хотите, считайте это доказательством, хотите - совпадением.
Смущает одна штука он даже не проверил, а сразу отписал что да пасс тот же ) хотя если часто сидит на опенхайде то вопросов нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху