модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плеать. Я вот непойму, чего тут пытаются выяснить? Доказать вину ступера с необходимой 100% вероятностью можно только признанием самого ступера. Ступер сказал что не он. Даже если кидок и был, то жертва реальный лох, который повелся на простую модераторскую аватарку как на гарант честности.
 
Собственно для меня очевидно что ступер не кидал. Это подстава, по крайней мере изо всей информации которая доступна на данный момент. И главный аргумент, это стилистика и грамматика написания. Тот кто читал переписку в телеге и сравнит ее с написанием и изложением мысли ступера, хотя бы по тем текстам которые в этой теме, поймут.
Почему я спросил имеет ли он дело с документами, потому что любой человек который имеет с ними дело, знает, что запятая ставится сразу после слова, а не после слова и пробела. Полистайте ту тыщу строк из переписки и посмотрите как это обстоит дело там, там везде от имени ступера пробел запятая, т.е. Тот кто писал в телеге не имеет дел с документами, и не имел. Его бы быстро переучили в офисе делать такие ошибки. К тому же там четко просматривается быстрота изложения мыслей. В переписке телеги она на порядок выше. Кроме хсс и ступера есть еще один человек.
Многоходовочка ступера? - Не думаю.

Тут есть нюансы и в ту и в ту сторону. Тот кто ломал провернул все это очень и очень хорошо.
В суде большую роль играет мотив.
Зачем человеку - Первое ломать аккаунт модера, создавать фейковые переписки,находить подходящую транзакцию битка , точнее две транзакции. Стыковать все это.
В середине переписки отсылка на форум на котором он отпишется человеку, все это провернуть,мало того перенести тему все почистить на форуме. Короче прям уйма действий которые очень сложно провернуть чтоб где то не лоханутся. Просто чтою удалили аккаунт Модератора на форуме? Вот серьезно чтоли? Мне кажется так не подставляют людей когда закрывают их лет на 10. А тут чтоб все сказали какой ты плохой модер заберем у тебя модерку.
 
Жертва сейчас ветку перечитает, и до завтра если оНО все таки троль, такую себе историю переписок и транзакций на компе сделает, что ступера можно будет в поедании недоношеных младенцев обвинить.
Жертва она и есть жертва.
шлите его на йух
Возможно
<-------------- добавлено через 31 сек. -------------->
Я нигде не вижу кошелька, который скидывали.
Я и спрашивал раньше - где мать его тот кошель, который он написал, что скинет на нульке?
 
тролль мог сам на свой кошелек скинуть копейку и предъявлять тут. нет ничего, что связывает тролля с реальным миром, в отличие от ступера, но это не точно.
 
Плеать. Я вот непойму, чего тут пытаются выяснить? Доказать вину ступера с необходимой 100% вероятностью можно только признанием самого ступера. Ступер сказал что не он.

Как то ты рьяно топишь за ступера, а на чела которого кинули на 20к рубликов говоришь что пошел он на хрен, это не кидалово 20 касарей.
 
Я нигде не вижу кошелька, который скидывали.
собственно, я тоже. ни в личке, ни в "логах" телеги.
уже сменил пароль на аккаунте и включил двухфакторную аутентификацию. а тот, кто это сделал - он
не подбирал пароль - он его знал заранее. на нескольких других форумах я тоже его использовал, это так и есть.
может быть, а точнее - скорее всего, это и есть корень моей проблемы.
 
vkd8da.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это для второй транзакции. Для первой где? Или обе за одну транзакцию были проведены?
Но по стоимости битка за тот день сумма получается только 350. Не 450.
 
собственно, я тоже. ни в личке, ни в "логах" телеги.
уже сменил пароль на аккаунте и включил двухфакторную аутентификацию. а тот, кто это сделал - он
не подбирал пароль - он его знал заранее. на нескольких других форумах я тоже его использовал, это так и есть.
может быть, а точнее - скорее всего, это и есть корень моей проблемы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
тролль мог сам на свой кошелек скинуть копейку и предъявлять тут. нет ничего, что связывает тролля с реальным миром, в отличие от ступера, но это не точно.
Надеюсь хсс ответит на заданые ему вопросы, я тоже не исключаю этот вариант в предыдущем сообщении. Но все же считаю что это другой человек.
 
Как то ты рьяно топишь за ступера, а на чела которого кинули на 20к рубликов говоришь что пошел он на хрен, это не кидалово 20 касарей.
Так ступер мне деньги за это башляет. Честно-честно. Разве может в интернете кто-то врать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху