модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
совершенно удивительные и в то же время не логичные действия.
Я же говорю, классика. Меня так китайцы ломали когда-то)
а сразу отписал что да пасс тот же
Так у всех же так.
Ламер - 1 пароль
Опытный пользователь - 2 пароля
Продвинутый пользователь - 3-5 паролей
....
TOP - сами не знают своих паролей, и хранят их в текстовых файлах)))
 
Смущает одна штука он даже не проверил, а сразу отписал что да пасс тот же ) хотя если часто сидит на опенхайде то вопросов нет)
А что проверять-то? Это 1-2 минуты дела. Но в твоих словах, тоже есть смысл.
 
Вопрос к старшим.
Если докажем что он был взломан, чья это вина? деньги мне не будут возвращать, и будем ждать пока следующий такое же провернет, или как?
 
забыл сказать важный момент. я тему оставлял на експлоите, и данный модер сказал мне ему мой контакт от туда дали.он первый мне пишет, я первый не писал, может ошибся при написании
а вот это уже интересно. и так, с этого момента подробнее. да, я есть на эксплойте.
там у меня тоже акк с нормальной репой, с отзывами. человек, который к тебе стучался - тоже с экспы, если он тему прочитал твою и от меня, якобы, постучался. в общем то, круг тех, кто мог это провернуть - сузился до определенных людей.
и хотя, мне всё равно не поверят, но я, в принципе, понимаю, кто это мог сделать.
да, я прошляпил свой акк на нулледе. заслуживаю наказания. но парня я не кидал.
 
деньги мне не будут возвращать,..., или как?
226679318_81a547b3ee233bffa1417205741fb2f2_800.gif
 
  • Нравится
Реакции: Java
а вот это уже интересно. и так, с этого момента подробнее. да, я есть на эксплойте.
там у меня тоже акк с нормальной репой, с отзывами. человек, который к тебе стучался - тоже с экспы, если он тему прочитал твою и от меня, якобы, постучался. в общем то, круг тех, кто мог это провернуть - сузился до определенных людей.
и хотя, мне всё равно не поверят, но я, в принципе, понимаю, кто это мог сделать.
да, я прошляпил свой акк на нулледе. заслуживаю наказания. но парня я не кидал.
И все же не понимаю, зачем первую сделку проворачивать нормально, а вторую - кидать. это глупо как то со стороны "хакера"
 
И все же не понимаю, зачем первую сделку проворачивать нормально, а вторую - кидать. это глупо как то со стороны "хакера"
навар больше. всё логично, как по мне. вспомни волшебные кошельки.
 
И все же не понимаю, зачем первую сделку проворачивать нормально, а вторую - кидать. это глупо как то со стороны "хакера"
Это называется КИДАЛОВО НА ДОВЕРИИ. Учи матчасть. Все пирамиды так работают))) Радуйся что только на 350$ киданули. Яже писал, 350$ это не кидок)))
 
И все же не понимаю, зачем первую сделку проворачивать нормально, а вторую - кидать. это глупо как то со стороны "хакера"
Первая на сотку норм зашла, вторая уже по жирнее будет.
 
И все же не понимаю, зачем первую сделку проворачивать нормально, а вторую - кидать. это глупо как то со стороны "хакера"
Нет, это не глупо) т.к. он за 2-ю сделку, на доверии заработал больше)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху