[Мод] Скрипт Kiwi (аналог Groupon, Biglion и т.д.)

Ну перевести это не такая уж и проблема, но как решить с интеграцией систем оплат?

Тоже присоединяюсь к вопросу про интеграцию систем оплат, купить скрипт полдела, а какой от него толк без наших систем :( , посмотрите на биглионе каких только нет.
 
Ну перевести это не такая уж и проблема, но как решить с интеграцией систем оплат?

Там в скрипте много платёжных сервисов установлено ( paypal и остальные китайские) , смотрите как к ним подключено, и по аналогии подключайте нужный вам агрегатор.

Вот человек работает с zuitu 2.0


Хотя на этот скрипт можно вообще крутой дизайн сделать. Главное логика работы скрипта.:)

Добавлено через 10 минут
купить скрипт полдела
Скрипт бесплатный и постоянно развивающийся ;)

Добавлено через 18 минут
Вспомнил есть американская версия zuitu .
Украли - переделали. платная, есть и нулл. но есть и свои плюсы.
 
Там уже версия 2.5 :eek: . Вот только про цены ничего не сказано.
 
2.5 он сам придумал :D
чтоб его цену посмотреть - надо зарегаться
 
смотрите как к ним подключено, и по аналогии подключайте нужный вам агрегатор.
Мне будет проще заплатить кому-то за готовое решение, чем колупать то в чем я не совсем шарю. Собственно поэтому я как и другие обсуждаю все в этом топике.
 
Мне будет проще заплатить кому-то за готовое решение, чем колупать то в чем я не совсем шарю. Собственно поэтому я как и другие обсуждаю все в этом топике.

пиши в личку . есть модули для zuitu 2. робокасса. деньгионлайн через их сайт и в фоновом режиме.
 
Парни если хотите скинуться на:

2 версии. я могу сделать в три раза дешевле - выбирайте его шаблон. Прикручу 1 биллинг на ваш выбор. 2 дня.
 

2 версии. я могу сделать в три раза дешевле - выбирайте его шаблон. Прикручу 1 биллинг на ваш выбор. 2 дня.
Может тогда Zuitu доработанный предложите?

Начал оптимизировать изображения в скрипте, картинки можно спокойно ужимать несколько раз без потери качества. Например картинка со страницы /feedback/table.png с 40кб ужимается до 15кб и так со всеми картинками. Видимо к созданию шаблонов подход был посредственный либо скорость инета у той аудитории на которую он рассчитан повыше средней скорости по рашке раза в три хотя бы )))
 
Хорошее предложение, может скинемся!?
Парни если хотите скинуться на:
*** скрытое содержание ***
2 версии. я могу сделать в три раза дешевле - выбирайте его шаблон. Прикручу 1 биллинг на ваш выбор. 2 дня.
 
Назад
Сверху