[Мод] Скрипт Kiwi (аналог Groupon, Biglion и т.д.)

Тоже готов поучаствовать в складчине если наберется достаточное кол-во желающих. Также посматриваю в сторону вебсмита (может тоже организуем складчину)очень интересный функционал. Да и реальный сайт очень понравился
 
Также посматриваю в сторону вебсмита (может тоже организуем складчину)очень интересный функционал. Да и реальный сайт очень понравился *** скрытое содержание ***
Посмотрел... он деревянный, похоже на обычный мод совместных покупок для phpBB2.
Мало того что дизайн никакущий, так еще и верстка кривая, я бы не стал за такие дрова деньги платить.
 
Вебсмит уступает дизайном, и функциональностью.
 
Вебсмит уступает дизайном, и функциональностью.
Насчет дизайна согласен, но все равно на kiwi тоже надо менять. А вот функционал вроде не хуже, одна только "оплата наличными через офис" чего стоит. А вот насчет нового kiwi он вроде привязан к домену. Что делать будем?
 
А вот функционал вроде не хуже, одна только "оплата наличными через офис" чего стоит.
Чего может стоит оффлайн оплата вообще как часть функционала? Ровным счетом ничего, так как к скрипту почти никакого отношения не имеет.
А вот насчет нового kiwi он вроде привязан к домену. Что делать будем?
Кто сказал что он привязан? Его уже приобретали в складчину, о привязке к домену не писали.

А вообще, вы бы пиарили левые скрипты в другом топике, здесь же обсуждается конкретный скрипт.
 
Никакого отношения к скрипту я не имею и пиарить не собираюсь, хотелось узнать мнение какой лучше. Способы оплаты вебсмита заточены (мое мнение возможно субъективное) более адаптированы к нашим реалиям (оплата смс, терминалы и забрать в офисе) чем оплаты кредитками.По поводу привязки тут
 
Способы оплаты вебсмита заточены (мое мнение возможно субъективное) более адаптированы к нашим реалиям (оплата смс, терминалы и забрать в офисе) чем оплаты кредитками.
Вы не достаточно осведомлены? Это все есть в скрипте Kiwi, осуществляется через робокассу и интеркассу, а так же ручные проводки для оплаты в офисе.
По поводу привязки тут *** скрытое содержание ***
Значит нужно искать того кто продаст (или поделится) версию скрипта в которой еще не было привязки к домену.
 
Скинуться я тоже готов на покупку
 
kiwi сделан на базе скрипта zuitu 1.6 старая версия , сейчас 2.0 там и функционал больше и мобильная версия.
Скрипт бесплатный китайский, с переводом придётся поработать, но зато сделаешь как себе надо.
 
kiwi сделан на базе скрипта zuitu 1.6 старая версия , сейчас 2.0 там и функционал больше и мобильная версия.
Скрипт бесплатный китайский, с переводом придётся поработать, но зато сделаешь как себе надо.
*** скрытое содержание ***
Глянул на скрипт, действительно интереснее , да и перспективнее если смотреть как на серьезный бизнес проект. Вот кто бы его перевел? Можно было бы и скинуться за более новую версию движка
 
Назад
Сверху