[Мод] Скрипт Kiwi (аналог Groupon, Biglion и т.д.)

Я перевёл. 3-4 дня потратите и скидываться не надо.

Делаю свой проект для себя не на продажу
 
Вы не достаточно осведомлены? Это все есть в скрипте Kiwi, осуществляется через робокассу и интеркассу, а так же ручные проводки для оплаты в офисе.
Про робокассу осведомлен, сам часто пользуюсь, но для большинства обычных пользователей это слово ассоциируется с чем то из области фантастики что-то типа робокопа :D (я не про Москву и Питер, а про регионы с городами в несколько сотен тысяч) они ни за что не кликнут на это слово :(, им легче приехать или заплатить смской или тотже платежный терминал, а в идеале вообще доставка с оплатой наличными (как в новом zuitu)

Добавлено через 3 минуты
Я перевёл. 3-4 дня потратите и скидываться не надо.
Делаю свой проект для себя не на продажу

Катастрофически не хватает времени если честно, 4 дня на перевод непозволительная роскошь :(
 
Давайте обсудим кому интересно , здесь или в новом топике, + и - двух видов работы сервиса.
1. Сразу продажа товара со скидкой ( например товар стоит 1000 - покупаешь купон за 500 - идёшь и получаешь товар).
2. Покупаешь только купон, дающий право на скидку ( например товар 1000 руб. - с купоном 500 - а сам купон 50. 500 руб платишь продавцу.
________________________

По первому варианту работает большинство сервисов:
+ Больше выхлоп ( получаешь ~ 50% от стоимости.)
- Нужна серьёзная фирма.

Второй вариант:
- Меньше доход.
- Скрытый платёж за купон.
+ Можно всё на автомат поставить. Минимум участия.
 
Я как раз за первый вариант двумя руками (с минимальными сложностями приобретения этого-самого купона вплоть до доставки его к покупателю). Чем легче процедура покупки (без робокасс и прочих агрегаторов), тем больше клиентов

Добавлено через 5 минут
Собственно и второй вариант приемлем, проблема остро стоит в оплате и доставке купона ( даже распечатать купон не у каждого получиться, многие ли имеют принтеры дома?)
 
НАверное 80% это услуги , которые оказываются у продавца услуги ( к стоматологу, кафе, боулинг и.тд.)
Поэтому очень важна схема оплаты. SMS то это совсем не в тему. А счёт на оплату ( мобильный платёж, терминалы, карты, банкоматы) можно выставить и в фоновом режиме, без отправки пользователя на сайт агрегатора.

Добавлено через 2 минуты
многие ли имеют принтеры дома?)
В скрипте есть модуль sms отправки № купона на тел.
 
НАверное 80% это услуги , которые оказываются у продавца услуги ( к стоматологу, кафе, боулинг и.тд.)
Поэтому очень важна схема оплаты. SMS то это совсем не в тему. А счёт на оплату ( мобильный платёж, терминалы, карты, банкоматы) можно выставить и в фоновом режиме, без отправки пользователя на сайт агрегатора.
Добавлено через 2 минуты
В скрипте есть модуль sms отправки № купона на тел.

Так как это разовые и ли же сезонные скидки, смс оплата самое то
 
Вы имеете ввиду премиум смс ? Дак там ведь холд - нет гарантии что оплатят, да и получите 50% от смс
 
Вы имеете ввиду премиум смс ? Дак там ведь холд - нет гарантии что оплатят, да и получите 50% от смс

Пусть будет 50% , зато кол-во потенциальных клиентов увеличиться

Добавлено через 19 минут
вот нашел пример по вопросу об смс оплате
 
Я перевёл. 3-4 дня потратите и скидываться не надо.
Делаю свой проект для себя не на продажу
Ну перевести это не такая уж и проблема, но как решить с интеграцией систем оплат?
 
Назад
Сверху