• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты бы писал ЧТО та КОНКРЕТНО добавлил изменил
 
Боюсь это не поможет (имеется ввиду скрипт на хосте). Ты просто убрал вывод этой надписи, но это не решение проблемы. При граббинге по крону, крон упрется в эту ленту которая иницыирует эту ошибку и будет стоять. То, что ты пишешь новости проходят, да они могут проходить но частично т.е на ленте (rss) на выдаче например 10 новостей из них 5 которые выдают эту ошибку и 5 нет и вот эти пять где нет ошибки пройдут. Еще попробуй другие ленты и лучше не DLE и таких ошибо может вообще небыть.
 
нет, я не только вывод надписи убрал, я поставил - что если не подходит под условия - брать картинку как png и всёравно прогонять - вот тут
PHP:
} else {
            $this->img["format"]="PNG";
            $this->img["src"] = @imagecreatefrompng ($imgfile);
            exit();
        }
а было         } else {
            //DEFAULT
            echo "Not Supported File! Thumbnails can only be made from .jpg, gif and .png images!";
            exit();

и убрал прекращение работы если чтото ему не нравится - результат - картинки отлично идут, даже если он врёт принимая их не за пнг гиф жпг... =) убрал вот что:
PHP:
     if ($this->img["src"] == "") {
            echo "Not Supported File! Thumbnails can only be made from .jpg, gif and .png images!";
            @unlink($imgfile);
            exit();

        }
тоесть полностью гайд:
найти
PHP:
 } else {
            //DEFAULT
            echo "Not Supported File! Thumbnails can only be made from .jpg, gif and .png images!";
            exit();
заменить на
PHP:
 } else {
            $this->img["format"]="PNG";
            $this->img["src"] = @imagecreatefrompng ($imgfile);
            exit();
найти и удалить
PHP:
 if ($this->img["src"] == "") {
            echo "Not Supported File! Thumbnails can only be made from .jpg, gif and .png images!";
            @unlink($imgfile);
            exit();

        }

в файле engine/inc/makethumb.php
сказать спасибо

Добавлено через 3 минуты
Боюсь это не поможет (имеется ввиду скрипт на хосте). Ты просто убрал вывод этой надписи, но это не решение проблемы. При граббинге по крону, крон упрется в эту ленту которая иницыирует эту ошибку и будет стоять. То, что ты пишешь новости проходят, да они могут проходить но частично т.е на ленте (rss) на выдаче например 10 новостей из них 5 которые выдают эту ошибку и 5 нет и вот эти пять где нет ошибки пройдут. Еще попробуй другие ленты и лучше не DLE и таких ошибо может вообще небыть.
lol - попробуй вот это - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

или вот это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не помню точно, но в одной из них точна траблу встретишь, а они чистый dle да и говорю я вобщем то пока что только с дле граббинг

блин! Код заключай в тег [_php_][/_php_]
 
ну что - доволен ктонить?
 
Парни как победить лицензию
может кто поможет настроить скрипт

В общем кто поможет подберу вам домен
с PR бесплатно
 
какую еще лицензию?!
почему при установки на 6.2 этой версии грабилки у меня все работает?!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

что я делаю не так?!!
 
такс народ - у кого есть проблемы с тем что я называл выше - попробуйте мой метод и отпишитесь плиз - а то вдруг только у мну работает =) хех... теперь когда всё пучком неплохо бы напарсить кучу развлекательных порталов на dle и в граб...:yahoo:
 
Вообщем дле че-то не грабит =\ Полная новость в закарлючках... e107 все на ура... и хз почему...
 
А ни у кого небыло вот такого? :
MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Illegal mix of collations (cp1251_general_ci,IMPLICIT) and (latin1_swedish_ci,COERCIBLE) for operation '='

Error Number:
1267

Подобные ошибки иногда выскакивают при добавлении награбленых новостей.
Может кто-нибудь подскажет хотябы что это значит или как это вылечить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху