• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ, ну выложите плиз ктонибудь готовый крон, ведь он у большинства есть... ну не врубаюсь я никак что там делать всё прочитал. не работает =( скиньте плиз на мыло modelord@ya.ru с меня спасибо
 
2. В настройках rss канала "начало шаблона" пишешь это:
У меня этой опции нету о_О Щас скрин дам)
З.Ы. Ставил этот дезенд:


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Вот. При редактирование ленты тоже самое... %)
народ, ну выложите плиз ктонибудь готовый крон, ведь он у большинства есть... ну не врубаюсь я никак что там делать всё прочитал. не работает =( скиньте плиз на мыло modelord@ya.ru с меня спасибо
Я тебе крон скинул. Заливаеш его через фтп. Идешь в панель управления хостингом (cPanel или что там у тебя) и там будет что-то типа: Планировщик заданий: Cron. Там указываеш путь к cron.php и пишеш через скоклько минут\часов\дней выполнять этот файл. Путь должен быть не ссылкой а относительный, наприемиер /home/domain.com/public_html/cron/cron.php
 
А под 6.3 работает у кого нибудь?
 
А под 6.3 работает у кого нибудь?
У меня пашет без проблем, только вот видно я дезенд кривой поставил и опции нету одной щас буду другой дезенд ставить думаю все будет нормально)
 
У меня этой опции нету о_О Щас скрин дам)
З.Ы. Ставил этот дезенд:
*** скрытое содержание ***
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Вот. При редактирование ленты тоже самое... %)
Я тебе крон скинул. Заливаеш его через фтп. Идешь в панель управления хостингом (cPanel или что там у тебя) и там будет что-то типа: Планировщик заданий: Cron. Там указываеш путь к cron.php и пишеш через скоклько минут\часов\дней выполнять этот файл. Путь должен быть не ссылкой а относительный, наприемиер /home/domain.com/public_html/cron/cron.php
ааа млин =( дык у мя на компе стоит... понял... типо надо както поставить чтобы он каждые 20-30 минут выполнял ... а как это можно устроить в Vertrigo ? =) Нароод жду решения траблы с картинками, за спасибо конечно :ah: уже всё пересмотрел, не нашол =((

Добавлено через 3 минуты
про картинки я имею ввиду Not Supported File! Thumbnails can only be made from .jpg, gif and .png images!

Добавлено через 18 минут
похоже - решение траблы вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся! но как я понял всё будет ок если лицензионная версия, попробовал что там написано у мну не катит =( ктонить знает шо делать? :confused: Я же смотрел - много народу встречалось с проблемой!

Добавлено через 54 минуты
продолжая тему о планировщике заданий и кроносе - никто не подскажет софтину чтобы каждый час к примеру обновлять страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ну типа такого...
 
ааа млин =( дык у мя на компе стоит... понял... типо надо както поставить чтобы он каждые 20-30 минут выполнял ... а как это можно устроить в Vertrigo ? =) Нароод жду решения траблы с картинками, за спасибо конечно :ah: уже всё пересмотрел, не нашол =((

Добавлено через 3 минуты
про картинки я имею ввиду Not Supported File! Thumbnails can only be made from .jpg, gif and .png images!

Добавлено через 18 минут
похоже - решение траблы вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся! но как я понял всё будет ок если лицензионная версия, попробовал что там написано у мну не катит =( ктонить знает шо делать? :confused: Я же смотрел - много народу встречалось с проблемой!

Добавлено через 54 минуты
продолжая тему о планировщике заданий и кроносе - никто не подскажет софтину чтобы каждый час к примеру обновлять страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ну типа такого...

Попробуй пока так вставь в main.tpl и при заходе будет обновляться крон.

<div class=hide>
<iframe
src=http:site.ru/cron.php
width=1
height=1
frameborder=0
vspace=0
hspace=0
marginwidth=0
marginheight=0
scrolling=no>
</iframe>
</div>

- По поводу картинок (Селсофт-разработчик) всегда так пишет, что типа потому, что у вас не лицензионная версия. Это проблема движка, просто не на всех хостингах правильно работает. Все эти решения если скрипт стоит на хостинге!!!

Добавлено через 4 минуты
У меня этой опции нету о_О Щас скрин дам)
З.Ы. Ставил этот дезенд:
*** скрытое содержание ***

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Вот. При редактирование ленты тоже самое... %)

Я тебе крон скинул. Заливаеш его через фтп. Идешь в панель управления хостингом (cPanel или что там у тебя) и там будет что-то типа: Планировщик заданий: Cron. Там указываеш путь к cron.php и пишеш через скоклько минут\часов\дней выполнять этот файл. Путь должен быть не ссылкой а относительный, наприемиер /home/domain.com/public_html/cron/cron.php

У тебя вообще непонятно, что за версия стоит, но видно, что какая то урезанная, убитая непонятно. Короче это не то там должны быть еще вкладки для настроек
 
Знатоки, подскажите.

Грабится новость, но все картинки встают криво и некрасиво влево с "border: none". Как можно поправить ситуацию? :bc:
 
Знатоки, подскажите.

Грабится новость, но все картинки встают криво и некрасиво влево с "border: none". Как можно поправить ситуацию? :bc:

Они на сайт граббятся с такими опциями которые имеет сайт донор. Если там по середине и у тебя будут по середине. Но могут быть варианты еще зависит от файла стиля и еще в админке установи по умолчанию, чтобы картинки ставились по середине.
 
=

:)
Попробуй пока так вставь в main.tpl и при заходе будет обновляться крон.
<div class=hide>
<iframe
src=http:site.ru/cron.php
width=1
height=1
frameborder=0
vspace=0
hspace=0
marginwidth=0
marginheight=0
scrolling=no>
</iframe>
</div>
- По поводу картинок (Селсофт-разработчик) всегда так пишет, что типа потому, что у вас не лицензионная версия. Это проблема движка, просто не на всех хостингах правильно работает. Все эти решения если скрипт стоит на хостинге!!!
Добавлено через 4 минуты

У тебя вообще непонятно, что за версия стоит, но видно, что какая то урезанная, убитая непонятно. Короче это не то там должны быть еще вкладки для настроек
ну дык этож в ущерб юзерам будет - я так понял крон - отдельный какойто скрипт или программа - планировщик, а крон от граббера - просто называетсо так... так что надо искать как поставить этот крон..:nezn:
 
visualcron_com/ кто ищет тот всегда найдёт =) вот под винду, осталось только в ней разобраться и достать кряк...

Добавлено через 40 секунд
www_visualcron_com вот так авось кому понадобитсо - давайте разбиратьсо в ней вместе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху