• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такая проблеммка появилась:

если на другом сайте уменьшенная копия картинки выравнена по левой или по правой стороне то картинку скрипт не перекачивает себе на сервер, а просто вставляет картинку с другого сервера

можно это как нибудь исправить? и вообще сделать что бы всегда по центру картинки выравнивались?
 
уважаемые..) перелопатил все страницы, НО, ни одна из последних предложенных версий не функциональна.

DLE 6.3

Если нетрудно - выложите плиз.
 
уважаемые..) перелопатил все страницы, НО, ни одна из последних предложенных версий не функциональна.
DLE 6.3
Если нетрудно - выложите плиз.
Аналогично. Под 6.3 не ставится
 
CrazyFool
Не помогло... Полная новость всеровно в крякозябрике...
 
такая проблеммка появилась:

если на другом сайте уменьшенная копия картинки выравнена по левой или по правой стороне то картинку скрипт не перекачивает себе на сервер, а просто вставляет картинку с другого сервера

можно это как нибудь исправить? и вообще сделать что бы всегда по центру картинки выравнивались?
- Я тоже заметил эту проблему - неудобно прежде всего тем, что водяной знак свой не поставить... чтож - давайте теперь вместе думать как это можно обойти...
 
и ещё проблемма с датой публикации. Если в настройках ставиш "Задать дату новости : из канала" - то при автоматическом граббинге новости выставляются на 1.01.1970 - весьма неудобно . . . кто нибудь знает как лечится? (кроме конечно того что бы поставить "текущую дату" в настройках)
 
пинается админ сайта с которого грабишь и говоришь чтобы он дату поправил в канале )
 
пинается админ сайта с которого грабишь и говоришь чтобы он дату поправил в канале )

это происходит когда граббишь любую ленту . . . дата в канале правильная и когда её граббишь вручную через админку то тоже всё нормально . . . только когда запускаешь cron.rss.php (если в настройках стоит дата из канала) подставляется такая левая дата
 
а, ну про крон ниче сказать не могу. я ручками правлю новости =\

зы. изначально пропустил что про автоматический грабинг упоминается.

выкладывай сюда скипт - гляну
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху