• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да ну - ну вот назову я его как захочу, а с какого перепугу граббер станет туда ссылки вставлять? =(
 
ну плиз - напишите инструкцию для ламера....
 
ну плиз - напишите инструкцию для ламера....

Ну ты, что вообще в танке, чтоли. Иди на pc-soft_ru на форуме н а б и р и "дополнительные поля" и будет тебе счастье. Я же не могу все помнить наизусть, а лопатить за тебя офф. форум я небуду! Не обижайся.
 
Настроил крон. В итоге на майл сыпется вот такая канитель:

HTML:
/home/www/пользователь/мойсайт.ru/cron/cron.rss.php: line 1: ?
: No such file or directory
/home/www/пользователь/мойсайт.ru/cron/cron.rss.php: line 2: /*
: No such file or directory
/home/www/пользователь/мойсайт.ru/cron/cron.rss.php: line 3: =====================================================
: command not found
/home/www/пользователь/мойсайт.ru/cron/cron.rss.php: line 4: Created: command not found
/home/www/пользователь/мойсайт.ru/cron/cron.rss.php: line 5: -----------------------------------------------------
: command not found
/home/www/пользователь/мойсайт.ru/cron/cron.rss.php: line 6: email:: command not found
/home/www/пользователь/мойсайт.ru/cron/cron.rss.php: line 7: site:: command not found
/home/www/пользователь/мойсайт.ru/cron/cron.rss.php: line 8: -----------------------------------------------------
: command not found
/home/www/пользователь/мойсайт.ru/cron/cron.rss.php: line 9: syntax error near unexpected token `c'
/home/www/пользователь/мойсайт.ru/cron/cron.rss.php: line 9: ` Copyright (c) nick-on

Подумал, что, возможно, копирайты не понимает. Убрал. В итоге:

HTML:
/home/www/пользователь/мойсайт.ru/cron/cron.rss.php: line 1: ?
: No such file or directory
/home/www/пользователь/мойсайт.ru/cron/cron.rss.php: line 2: 
: command not found
/home/www/пользователь/мойсайт.ru/cron/cron.rss.php: line 3: //: is a directory
/home/www/пользователь/мойсайт.ru/cron/cron.rss.php: line 4: //: is a directory
/home/www/пользователь/мойсайт.ru/cron/cron.rss.php: line 5: //: is a directory
/home/www/пользователь/мойсайт.ru/cron/cron.rss.php: line 6: //: is a directory
/home/www/пользователь/мойсайт.ru/cron/cron.rss.php: line 7: 
: command not found
/home/www/пользователь/мойсайт.ru/cron/cron.rss.php: line 8: syntax error near unexpected token `'NEWS_LIMIT','
/home/www/пользователь/мойсайт.ru/cron/cron.rss.php: line 8: ` define('NEWS_LIMIT', 17);


В делах сервачных я профан, также как и в php :eek:, посему пеняю только на свою голову, что крон прописал неверно (хотя прописывал, как хостер велел ;) ).

Думается, что крон не воспринимает файлик, как пхп.

А по сему :thenks: помогите, товарисчи брату непутевому :bc:
 
в настройках крона есть оповещение на email отруби его и сыпоца ни чё не будет. Правда как работать будет не знаю в серваках тоже не шарю.
 
Вот ведь - во истину "Ламмер - это призвание" :D (это я про себя). Вот, что доктор (хостер) прописал:

HTML:
 для корректной работы РНР-скрипта по CRON добавьте #!/usr/bin/php -q в выполняемом файле (первой сторокой) вне тегов <? ?>, файл сохраните как Unix–текст.

Испробую... :yahoo:
 
Работает все как часики, НО... Мб я ламо захожу в админку а там фига :D Я ставил этот грабер лишь из-за того что он "может" парсить полную новость а я там даже такой опции не нашел. Ну грузит он картинк на сайт твой +краткую новость, а в полную ссылку на скачку даже не пытаеться парсить... Ткните мне носом что надо сделать что б оно парсило полную новость с эпидем.ру и где там кукисы указать что б скрытый текст новости видить =\
 
Заполнить кукисы,открыть IE, сайт и авторизироваться) c:\Documents and Settings\pc-user\Cookies\, найти текстовый файл и открыть простым блокнотом.Взять оттуда свои имя и пароль в MD5 хэше и поставить в грабере,также настроить шаблон.
 
ну зашол я сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся зарегался и поискал дополнительные поля =( ничего не нашёл по теме
 
Работает все как часики, НО... Мб я ламо захожу в админку а там фига :D Я ставил этот грабер лишь из-за того что он "может" парсить полную новость а я там даже такой опции не нашел. Ну грузит он картинк на сайт твой +краткую новость, а в полную ссылку на скачку даже не пытаеться парсить... Ткните мне носом что надо сделать что б оно парсило полную новость с эпидем.ру и где там кукисы указать что б скрытый текст новости видить =\

1. Регистрируешся на сайте (epidem)
2. В настройках rss канала "начало шаблона" пишешь это: <div id='news-id- далее "конец шаблона" пишешь это: </div><!--QuoteEEnd--></div></p>

Чтобы видел скрытый текст надо посмотреть куки регистрации на epidem. Самы простой через Opera там в опциях есть управление куками вот там и смотри. Берешь оттуда логим (в открытом виде) и пароль в зашифрованном виде и вставляешь его по правилам стандартного rss канала примерно так:
dle_name=логин
dle_password=4cbb641af56552d6c3d0aedddfd6ab78

бывают каналы где надо вписывать так:
member_name=логин
member_password=4cbb641s556412d6c3d0aedddfd6ab78

Вот и все!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
ну зашол я сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся зарегался и поискал дополнительные поля =( ничего не нашёл по теме

Ну ты танкист, тебе где сказано искать не на сайте, а на форуме. Посмотри на свою ссылку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху