• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он не работает. Точнее мой знакомый этот модуль адаптировал под 6.0 версию, но не говорит как он это сделал.

Так уж и быть. Выкладываю РАБОЧИЙ RSS GRABER 2.2 For 6.0. Он работает на версиях с 5.3 по 6.0
*** скрытое содержание ***
НЕ ЗАБЫВАЕМ ТЫКАТЬ СПАСИБО!

Энто с вами знакомый поделился или сами замострячили?
 
Так уж и быть. Выкладываю РАБОЧИЙ RSS GRABER 2.2 For 6.0. Он работает на версиях с 5.3 по 6.0
*** скрытое содержание ***
НЕ ЗАБЫВАЕМ ТЫКАТЬ СПАСИБО!

я б тебе знаешь куда тыкнул мля :mad:
на 6 без напильника не работает
 
remtv
Насчёт грабинга я не проверял. Просто проверил работоспособность.
shad0w
Чё у тебя там не работает? Каким напильником точил?
Ruganin
Мой знакомый кидала (RaiN, Zl0) под этими никами он сидит. На будущее вам если захотите иметь с ним дело. Модуль сам замонстрячил. Первые успехи PHP так сказать. (Я его только начал изучать.

Добавлено через 11 минут
remtv
Проверил. Всё нормально пашет. Просто нужно правильно выставить теги шаблона и всё.
 
Модуль сам замонстрячил. Первые успехи PHP так сказать. (Я его только начал изучать.

Просто интересно что ты там поправил ?

У меня он и так нормально работает на 6.0 без всяких изменений....
 
Трындим товарисчь %).. Он не мог работать под 6.0 работаьт там запросы к базе были малеха кривые %)).

а так уже работает афтар порадовал :)..
 
Плюнул и переписал как было, parse от 5.7 скачал и переписал, если вчера запрос как то с дуру создался, то теперь вообще тишина, старую dle_rss удалял.
Версия 6.0 localhost.
Таблица похоже так и не создалась, при прописывании начала и конца шаблона для граба и сохранения результата мускул выдает ошибку:
--------
UPDATE dle_rss SET category = '18', allow_main = '0', allow_comm = '1',
allow_auto = '0', allow_more = '0', allow_rate = '0',
cookies = '', start_template = '<div id=\'news-id-', finish_template = '<div id=\'news-id-\r\n',
load_img = '0', url = 'http://glamurgirls.net/rss.xml', allow_watermark = '0', date_format = '0', keywords = '' WHERE id = '6'
--------
Может кто готовой dle_rss поделится, попробовать ее через импорт запихнуть.
 
ты на локалхосте пробуеш?

Добавлено через 57 минут
а вот и бажына :(
Fatal error: Call to undefined function: safesql() in /home/renata/public_html/test/engine/inc/plugins/rss.functions.php on line 126
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху