• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ! Но всетаки есть рабочий вариант (без зенда) для DLE 6 поделитесь и вам будут многие благодарны.
 
Нет как я понял полноценного дезенда нет, я эту ветку в закладках держу и раз в 2-3 дня просматриваю в надежде что :thenks: ....
пока что вижу что все устраивают пляски с бубном, и работает но кое как только у каждого 5-го.:(
 
На 5.7 у меня работало без багов как часики за исключением куки не добавлялись при грабинге новости поэтому когда ограбил остаётся типа "у вас нету прав для просмотра скрытого текста" Но думаю в скором времени никон выпустит версию под 6 линейку, а наши нульщики думаю его занулят. ;)
 
а слабо от "у вас нету прав для просмотра скрытого текста" ввести Сookies в настройки?
 
Но думаю в скором времени никон выпустит версию под 6 линейку, а наши нульщики думаю его занулят. ;)

Вот то то и оно, я DLE поставил сразу 6.0, и че только не делал не работает нифига, думал руки кривые, или с хостером чего... почитал посты все пишуть работает, у меня аж комплекс начал появляться... короче на 6.0 запустить хоть кое как не удалось, а сносить 6.0 и ставить 5.7 не хочется малость потерплю.
 
Теперь вообще прикольно. тыкаю на кнопку RSS граббера, а мне в обратную выдают типа введите ключ.
 
Сматрю нуленный граберг глючит..
Интересно а вчом его разница между стандартным грабером в 6.0?..Помоему и он умеет грабить полную новость и с кукаисами работать ил я не прав?
 
Сматрю нуленный граберг глючит..
Интересно а вчом его разница между стандартным грабером в 6.0?..Помоему и он умеет грабить полную новость и с кукаисами работать ил я не прав?
в 6 нужны лишние телодвижения для добавления полной новости и нет автомата
 
Выполняем следующие SQL запросы
CREATE TABLE `dle_rss` (
`id` int(11) NOT NULL auto_increment,
`url` varchar(255) NOT NULL,
`title` text NOT NULL,
`descr` text NOT NULL,
`date` varchar(60) NOT NULL,
`category` int(5) NOT NULL,
`allow_main` tinyint(1) NOT NULL default '0',
`allow_comm` tinyint(1) NOT NULL default '0',
`allow_auto` tinyint(1) NOT NULL default '0',
`allow_rate` tinyint(1) NOT NULL default '0',
`allow_more` tinyint(1) NOT NULL default '0',
`allow_watermark` tinyint(1) NOT NULL default '0',
`date_format` tinyint(1) NOT NULL default '0',
`load_img` tinyint(1) NOT NULL default '0',
`start_template` text NOT NULL default '',
`finish_template` text NOT NULL default '',
`cookies` text NOT NULL default '',
`proxy` text NOT NULL default '',
`keywords` text NOT NULL default '',
PRIMARY KEY (`id`),
UNIQUE KEY `id` (`id`)
);


все скрипт поставлен и работает

Не могу вополнить этот запрос.
Выполняю его, создаются в базе таблицы, но мускул ругается, что не может выполнить это:
PRIMARY KEY (`id`),
UNIQUE KEY `id` (`id`)

У кого-нибудь было подобное? Может как-то руками можно это мускулу вправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху