• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Fatal error: Call to undefined function: safesql() in /home/renata/public_html/test/engine/inc/plugins/rss.functions.php on line 126
Ты хотя бы топик прочитал бы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Трындим товарисчь %).. Он не мог работать под 6.0 работаьт там запросы к базе были малеха кривые %)).
а так уже работает афтар порадовал :)..
И какие же там кривые запросы ? Ты вообще о чем ?
 
Больше не ругаитцо но мля :).. он говрит новости добавлены и тишына **х
ЗАбавно новость грабит но не добавляет у кого аткое было?
Дле 6.0.
 
remtv
Насчёт грабинга я не проверял. Просто проверил работоспособность.
shad0w
Чё у тебя там не работает? Каким напильником точил?
Добавлено через 11 минут
remtv
Проверил. Всё нормально пашет. Просто нужно правильно выставить теги шаблона и всё.

Я тебе говорю со 100% уверенностью :) - на ДЛЕ 6 версии тот архив что ты дал - работать не будет
при добавлении лент или новостей будет вылетать ошибка - Call to undefined function: safesql()

надо как минимум делать это:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
shad0w
Ну так и делай. Скачай новый файл и замени. И всё будет ок. ;)

Добавлено через 1 минуту
Граждани. Как вам не стыдно. Всего один человек сказал спасибо за мои старания. За ночи без сна. За долгие работы над этим скриптом.
 
]Граждани. Как вам не стыдно. Всего один человек сказал спасибо за мои старания. За ночи без сна. За долгие работы над этим скриптом.

Да все очень просто, просто человеческий хелп по установке нужен,:thenks: а то получается поставил не пошло,:nezn: идешь смотришь пост 100568,:-] правишь,:eek: идешь смотришь пост 111584 качаешь ставишь,:confused: потом опять правишь и т.д. в конечном итоге после всех таких действий даже рабочий модуль врятли заработает:(


Вот с этого момента и начинаются крики что автор гад нерабочий модуль подсунул.
 
Модуль рабочий просто надо найти все касяки и добавить их в ридми и не мучать себе зад %)
 
Ну щас ещё раз попенгаген помучаю. Попробую что бы модуль сразу после установки работал.
 
Поверь тебе респект %)..Одна хрень то что я исправил а ность то не добовляет :(..:tcl: и не всегда призание приходит сразу %))
 
Помогите с кодировкой

Есть проблема с кодировкой при граббинге. Пример: с dlportal.info, при граббинге в полной новости получаем какие-то каракули (пример: ‹xн, бывает и больше) Пожалуйста помогите.
Я также думаю что проблема в том что грабер работает через BBcodes, а не html. Подскажите как это исправить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху