Мнения по поводу скрипта инет.магазина Magento

А можно ли рассчитывать создать свой интернет-магазин, который будет продавать, не имея опыта в этом. И сколько времени может занять доведение подобного проекта до рабочего состояния?
если голова правильная, руки из нормального места растут, то за пару дней можно освоить.
 
  • Нравится
Реакции: m-av
В начале знакомства начинается паника, а потом потихуньку вникаешь и уже не сильно отличается от подобных.
 
В начале знакомства начинается паника, а потом потихуньку вникаешь и уже не сильно отличается от подобных.
Если активно воспользоватся, паника с Magento, по моему, не заканчивается никогда.
А на адреналин подсаживаешься и тебе начинает это нравится:)
А если серьезно, я для себя понял, что перед каждым изменением надо делать бекап, в первое время когда этого не делал паника зашкаливала. Уж очень часто бывают сбои модулелей и дополнений и конфликты между ними. Пока выбрал хостинг и настроил сервер, тоже думал поседею. Вот сейчас вроде все это сделал, прошел этап безумной паники, наступил этап паники тихой:)
 
Я тоже сначала ставил модули на рабочий сайт, но замучился потом решать проблемы сбоев. Теперь сделал тестовый сайт и сначала ставлю на него.
 
Не. Мадженто пока отложил. Выделенный сервер это гуд, но пока мы не такие монстры как алло и розетка. Начал работу с опенкарт
 
Какие есть возможности, решения интегрировать Magento с форумом SMF ?
Так, чтобы авторизация, логин-пароль, данные пользователя были одинаковы,
и каждый движок оставался на своей базе и своём кабинете?
 
Не. Мадженто пока отложил. Выделенный сервер это гуд, но пока мы не такие монстры как алло и розетка. Начал работу с опенкарт

А потом что? Или не планируете становится такими как Rozetka? Зачем тогда вообще начинать? Согласитесь, 10 у.е в месяц это небольшие деньги для интернет магазина.
 
А потом что? Или не планируете становится такими как Rozetka? Зачем тогда вообще начинать? Согласитесь, 10 у.е в месяц это небольшие деньги для интернет магазина.
Почему 10 $ ? Я так понял для magento от 30 $ в месяц минимум на выделенный забугорный сервер...
 
Не нужен забугорный.
Очень даже ничего будет самый минимальный VPS (например, на HostPro это стоит 20 у.е. в месяц) + подключить CDN - и будет летать магазин на ура!
 
Назад
Сверху