Мнения по поводу скрипта инет.магазина Magento

Подскажите пожалуйста.
На странице товара возле кнопки "добавить в корзину" есть поле с количеством товара.
Раньше там по умолчанию когда заходишь на страничку стояло "1"
Не знаю где я и что поменял, но у меня теперь по умолчанию стоит "0".
При этом статут "в наличии" и в корзину добавляется.

Как поменять на "1"?
 
Подскажите пожалуйста.
На странице товара возле кнопки "добавить в корзину" есть поле с количеством товара.
Раньше там по умолчанию когда заходишь на страничку стояло "1"
Не знаю где я и что поменял, но у меня теперь по умолчанию стоит "0".
При этом статут "в наличии" и в корзину добавляется.

Как поменять на "1"?
попробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
попробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не нашел там ответа.
Вот ниже изображение. Меня интересует, почему когда заходишь на страничку товара том по умолчанию стоит "0".
При этом товар в корзину добавляется, статут товара "в наличии", и на складе стоит "1000".

skogwugc-copy.JPG
 
Не нашел там ответа.
Вот ниже изображение. Меня интересует, почему когда заходишь на страничку товара том по умолчанию стоит "0".
При этом товар в корзину добавляется, статут товара "в наличии", и на складе стоит "1000".
1. Go to Admin Panel -> System -> Configuration -> Inventory-> Product Stock Options
2. Now Click on Add Minimum Qty button
3. If you want to apply it in all groups, choose Customer Group: ALL GROUPS
4. Enter 1 for Minimum Qt
+
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Все страницы не осилил прочитать.
Подскажите пожалуйста, как по производительности Magento в сравнении с другими CMS (тем же WebAsyst, OpenCart, PrestaShop и т.п.).
Не сильно грузит систему?
(встречал пару сайтов на Мадженте - летают, но большая часть почему-то "лагают" очень сильно)
 
Все страницы не осилил прочитать.
Подскажите пожалуйста, как по производительности Magento в сравнении с другими CMS (тем же WebAsyst, OpenCart, PrestaShop и т.п.).
Не сильно грузит систему?
(встречал пару сайтов на Мадженте - летают, но большая часть почему-то "лагают" очень сильно)
Обычный хостинг - грузит.
Выделенный сервер - не грузит.
 
Что под Вашим понятием "обычный хостинг" ?
Стандартные параметры - время на выполнение скрипта 30 сек, 128 МБ на выполнение скрипта, хорошие каналы связи. Требуются параметры "покруче" ???
Рекомендовать знакомым и клиентам делать ИМ на Magento не стоит? Если они не нацелены приобретать выделенный сервер?
 
извините, сразу не указал, о российской сборке Мадженто. Сейчас посмотрю, что у Ругенто есть. Вы использовали оба плагина, какие там различия?

Одно из различий в том, что Российская сборка Magento поставляется с полностью открытым исходным кодом, а модули Rugento полностью зашифрованы ionCube
 
Федюк, хватит пиарить своё угэ.

Всем остальным- прочитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. У Mygento и Rugento - хоть и закодированы, они поддерживаются и работают лучше.
 
Назад
Сверху