Мнения по поводу скрипта инет.магазина Magento

вы о российской сборке или о Ругенто ?
извините, сразу не указал, о российской сборке Мадженто. Сейчас посмотрю, что у Ругенто есть. Вы использовали оба плагина, какие там различия?
 
Друзья, может у кого есть видеокурс «Magento. Профессиональный интернет магазин за один день», готов немного отблагодарить материально на эл. кошелек, если у кого есть этот видеокурс.
 
Видео от Мадженто вообще-то платное (около 4000 долларов). Заплатив такие деньги никто вам не даст его за "немного".
Пользуйтесь тем что есть в сети. В частности вот этим:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну и для того чтобы работать с магазином нужно сначала разобраться хоть немного как он работает.
 
Данный видеокурс который я привел выше, стоит около 1500 рублей если я не ошибаюсь), и он уже есть в паблике только ссылки битые, я вообще то и ищу это видео что бы разобраться как работает магазин)
 
Данный видеокурс который я привел выше, стоит около 1500 рублей если я не ошибаюсь), и он уже есть в паблике только ссылки битые, я вообще то и ищу это видео что бы разобраться как работает магазин)
попробуй взять отсюда пока не прибили Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ipbfan2008 - спасибо за ссылки (ссылки работают, только все архивы битые почему то), osaol вам тоже спасибо за ссылки на материалы
 
А не подскажите, кто сталкивался. При установке, на моменте настройки БД полуаю стабильную ошибку
PHP Extensions "0" must be loaded.
Народ жалиться на ошибки связанные с отсутствием модулей curl, mcrypt, и другие модули PHP
Но про модуль НУЛЬ - упоминаний не нашел , может конечно просто криворук ...
Система UBUNTU + PHP5 + APACHE2 - magento-1.7.0.2
 
ipbfan2008 - спасибо за ссылки (ссылки работают, только все архивы битые почему то), osaol вам тоже спасибо за ссылки на материалы

какой архиватор там? вы последнюю версию используете? возможно закачка обрывается и файл не до конца закачан?

А не подскажите, кто сталкивался. При установке, на моменте настройки БД полуаю стабильную ошибку

PHP Extensions "0" must be loaded.

Народ жалиться на ошибки связанные с отсутствием модулей curl, mcrypt, и другие модули PHP

Но про модуль НУЛЬ - упоминаний не нашел , может конечно просто криворук ...

Система UBUNTU + PHP5 + APACHE2 - magento-1.7.0.2

ну в поисковике достаточно информации, такой фикс пробовали? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо, помоглорешения от предыдущей версии:

in file
./app/code/core/Mage/Install/Model/Installer/Db.php
after line 64 (foreach ($extensions as $extName) {) , I added:
if($extName == 0) continue;

а Google выдавал одну херню из обсуждений на манер - да у меня та-же проблема ХЗ, как "лечить".
 
Спасибо, помоглорешения от предыдущей версии:

in file
./app/code/core/Mage/Install/Model/Installer/Db.php
after line 64 (foreach ($extensions as $extName) {) , I added:
if($extName == 0) continue;

а Google выдавал одну херню из обсуждений на манер - да у меня та-же проблема ХЗ, как "лечить".
ну если помогло - это хорошо, но править кор файлы не есть хорошо, такое не пробовали?
"I was able to determine that in order for the first posted solution to work, you have to enable pdo_mysql on your server."
интересно, какой у вас там сетап? самый обычный? мускул как ставили?
 
Назад
Сверху